Бердянск принял чемпионат области по художественной гимнастике

Бердянськ 24
24.06.2014 · 16:05 · переглядів - 2643

Обновленный зал детско-юношеской школы Бердянска в минувшие выходные принимал участников чемпионата Запорожской области по художественной гимнастике

Бердянск принял чемпионат области по художественной гимнастике

В соревнования участвовали 115 спортсменок, которые представляли клубы Запорожья, Мелитополя и естественно хозяева турнира.

После ремонта спортшколы Бердянск сейчас имеет одну из лучших баз в области для занятий художественной гимнастикой. Поэтому неудивительно, что главные региональные старты доверили проводить именно нашему городу.

Художественная гимнастика

Юные грации полностью оправдали ожидания зрителей и тренеров, продемонстрировав программы очень высокого уровня.

Лучше всех среди воспитанниц бердянской школы выступили Яна Канарова и София Полищук, победившие в своих категориях. Серебряная награда в активе Влады Дзюбан, бронзовые медали завоевали Людмила Олейник, Мария Филонова и София Васильченко.

По результатам турнира областная федерация отобрала шесть спортсменок, которые в августе будут представлять Запорожский край на чемпионате Украины, который пройдет в Ужгороде. В сборную вошли и бердянские спортсменки - Яна Канарова и Людмила Олейник.

Стоит отметить, что уже завтра 25 июня в ДЮСШ стартует традиционный международный турнир «Азовские Чайки». Начало соревновательной части в 10:00, на 14:00 запланирована торжественная церемония открытия соревнований.




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок