В Бердянске пес помог найти трехлетнего мальчика. Фотофакт

Бердянськ 24
28.07.2014 · 10:53 · переглядів - 3730

Около часа понадобилось бердянским милиционерам, чтобы найти 3-летнего мальчика, который пропал, когда родители забирали его из детского сада

В Бердянске пес помог найти трехлетнего мальчика. Фотофакт

«В субботу, около 17:00 в Бердянский горотдел ГУМВД Украины в Запорожской области пришла обеспокоенная 35-летняя женщина. Она рассказала, что уже два часа они с мужем не могут найти своего 3-летнего сына. Немного успокоившись, мать рассказала сотрудникам милиции, что около 15:00 супруги приехали забрать двоих детей из местного детского сада. Когда женщина одевала другого малыша, трехлетний мальчик якобы пошел к отцу, который ждал семью в машине рядом с детсадом. Однако он так и не пришел к папе, а скрылся в неизвестном направлении», – говорится в сообщении.

Обеспокоенные родители вместе со всеми неравнодушными воспитателями и другими взрослыми, которые проходили рядом, обыскали всю территорию и двор возле детского сада. Самостоятельные поиски не дали никаких результатов, и они обратились за профессиональной помощью к милиционерам.

К поискам ребенка привлекли весь личный состав Бердянского горотдела милиции, который был поднят по тревоге, распространили ориентировку среди нарядов патрульно-постовой службы. Уже через час инспектор-кинолог сектора уголовного розыска вместе со своим четвероногим помощником по кличке Гром на Приморской площади нашли мальчика.

К счастью, с мальчиком ничего не случилось, он не попал в беду. На следующий день мальчик вместе с родителями пришел поблагодарить своего спасателя-милиционера и угостить хорошего служебного пса Грома.

Читайте также: Один день из жизни кинологов

Собака поисковик




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок