Криминальная хроника Бердянска

Бердянськ 24
13.10.2014 · 14:35 · переглядів - 1941

Криминальные происшествия в городе Бердянске и районе за неделю с 6 по 12 октября

Криминальная хроника Бердянска

Официальная статистика

За период с 6 по 12 октября в Бердянский ГО ГУМВД Украины в Запорожской области поступило 430 заявлений о преступлениях и правонарушениях, 103 материала внесены в единый реестр досудебных расследований. Составлено 23 административных протокола.

Мобильные телефоны – легкая нажива

Более десятка фактов кражи гаджетов фиксируется правоохранителями еженедельно.

10 октября около часу ночи жертвой трех грабителей в темных куртках стал 33-летний бердянец. Это случилось по улице Морозова. Пострадавший, несколько часов просидев в кафе, уже возвращался домой, когда на него напали и забрали средство связи.

В ту же ночь жертвой грабителей стал 22-летний горожанин. В 1.30 ночи он проходил мимо Центрального рынка, и внезапно получил удар по голове. Пострадавший тут же обратился в милицию. Благодаря оперативности, ранее судимых 1971 и 1985 года рождения, милиционеры задержали. Ведется разбирательство. 

Менять ли окна?

Во всяком случае подумать об этом можно, услышав фамилию предпринимателя Двуреченских. Ведь, как мы сообщали ранее, он, приехав из Киева, открыл офис по улице Коммунаров. И занимался, как бы, установкой металлопластиковых окон. Брал с людей предоплату, а вот окна не ставил. В минувшую неделю об этом следователю Владиславу Жилкину сообщили еще несколько пострадавших. Если и у вас возникла подобная проблема, сообщайте по телефону 102. 

Снова пропали металлические решетки на ливневках

На днях (уже в который раз) исчезли 9 металлических решеток возле одного из супермаркетов в нагорной части города.

А вот в другом супермаркете охрана работает лучше. 12 октября они задержали 30-летнего бердянца, который пытался вынести 2 упаковки филе семги обще стоимостью 204 грн. 

Очередной разбой в Бердянском районе

Именно по статье «Разбой» возбуждено уголовное дело по факту нападения на хозяина дома по улице Безымянной в селе Карла Маркса. Это случилось еще 7 сентября. Пострадавшему более 90 лет, а его неизвестные не только ограбили, но и избили. Возможно, свидетели этого происшествия есть?! Сообщите об этом в милицию.




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок