Решения городской власти станут еще более открытыми

Бердянськ 24
21.10.2014 · 11:22 · переглядів - 725

На очередном расширенном аппаратном совещании при городском голове Алексей Бакай предложил освещать в онлайн-режиме еще и заседания исполкома. 

Решения городской власти станут еще более открытыми

Таким образом, бердянцы, смогут более детально отслеживать особенности местной политики. С 14-го октября в онлайн режиме транслируются совещания с руководителями коммунальных предприятий – «аппаратки», с мая 2013-го года жителя города в онлайне наблюдают за сессиями городского совета, а теперь на очереди заседания исполкома.

Таким образом, жизненно важные вопросы жизнедеятельности громады, которые решаются на сессиях горсовета и на заседаниях исполкома станут более открытыми и доступными. 

- В свете предстоящих местных выборов мы должны обеспечить бердянцам возможность более пристально следить за своими избранниками и представителями власти. Люди должны видеть, как работают их избранники, - отметил городской голова Алексей Бакай.

Техническое осуществление предстоящих онлайн трансляций исполкома, как и сессий городского совета и аппаратных совещаний при городском голове будет обеспечивать коммунальная телекомпания «ТВ-Бердянск».




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок