Мэра Бердянска наградили Почетной грамотой Кабинета Министров Украины

Бердянськ 24
20.01.2015 · 12:01 · переглядів - 2358

Ассоциация городов Украины по итогам работы в 2014 году представила бердянского городского голову Алексея Бакая к государственной награде за весомый личный вклад в становление и развитие местного самоуправления. 

Мэра Бердянска наградили Почетной грамотой Кабинета Министров Украины

Бердянск уже много лет является одним из лидеров в Украине в области местного самоуправления. И свои позиции город сохраняет по сей день. Подтверждением этому служит тот факт, что Ассоциация городов Украины по итогам работы в 2014 году представила бердянского городского голову Алексея Бакая к государственной награде за весомый личный вклад в становление и развитие местного самоуправления. Кабинет Министров Украины своим решением наградил Алексея Анатольевича Почетной грамотой Кабмина. Подписана она Премьер-министром Арсением Яценюком.

Сегодня на расширенном аппаратном совещании в мэрии управделами исполкома Наталья Гончарова вручила пришедшую в город награду городскому голове. 

Напомним, 24 ноября экс-губернатор Запорожской области Валерий Баранов был назначен заместителем директора Ассоциации городов Украины.




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок