Отдых в гостиницах города Бердянска

Отдых в гостинице Бердянск, плюсы и минусы

Гостиницы Бердянска и отдых в них – это отдельная тема для разговоров. Хотя они и являются частными, все же они значительно отличаются от малых частных отелей, размещенных на берегу Азовского моря. Построенные в большинстве своем в советские времена и перешедшие в руки частных владельцев, их вид остается всегда впечатляющим. В те времена всегда строили с размахом. Одной из самых известных гостиниц города Бердянска является «отель Бердянск», возвышаясь над центром города, он всегда была и остается центром внимания приезжих. Каждый хотел запечатлеть себя на фото, на фоне вывески БЕРДЯНСК, которые расположены на самой крыше отеля. Фактически, гостиница Бердянск является своеобразным символом города, его визиткой.

гостиница Бердянск

По большому счету, отдых в гостинице Бердянск ничем не отличается от других видов отдыха в Бердянске. Здесь сосредоточено много типов комнат: от номеров люксов до номеров типа «стандарт». Цена проживания в номерах в среднем равна стоимости проживания в номерах частных гостиницах города Бердянска: от 330,00грн.(41у.е.) до 900,00грн.(112у.е.) за номер в сутки. В качестве дополнительных бонусов, в стоимость проживания входит завтрак.

Из недостатков стоит отметить следующее:

Находится относительно далеко от моря (около 700 метров).
Отсутствует охраняемая стоянка с видеонаблюдением (есть рядом частная стоянка).
Нет детской площадки (в 100 метрах от гостиницы находится муниципальная детская площадка)
Отсутствует возможность готовить самому.

Вывод таков – для подобного вида отдыха есть свой контингент отдыхающих, равно так, как и для отдыхающих в частных отелях.



На початок