Жилые комплексы в пригороде входят в моду

Жилые комплексы в пригороде входят в моду Рынок недвижимости несколько оживился. Люди снова заинтересовались вопросом, как и где удобно жить? Ответ на такие важные вопросы у каждого свой, но сегодня более популярно проживать именно в пригороде.

жилые комплексыПокупка квартиры в городе – довольно дорогое удовольствие. Даже однокомнатная квартира в городе стоит так дорого, что купить ее может не каждый украинец. Собственно потому спросом сегодня пользуются новостройки пригорода. Квартира тут всегда будет стоить намного дешевле, чем жилье в городе. Элитные комплексы с очень развитой инфраструктурой, современными постройками, а также просторными помещениями, чистыми парадными, детскими площадками и парковками сегодня считаются выгодной альтернативой вторичной недвижимости города, одним из живых примеров является жк в солнечногорском районе который уже начал принимать первых постояльцев.

Довольно просторную двухкомнатную квартиру в пригороде можно купить примерно за $50000, в крупном городе во столько же обойдется обычная гостинка на 30м2. Притом новая квартира в новостройке пригорода – это совсем другое, намного лучшее, помещение для жизни. А имея автомобиль в семье, такое жилье может оказаться довольно заманчивой альтернативой городу. Ко всему, пригород сегодня очень активно застраивается, развивается, потому застройщики конкурируют между собой именно качеством постройки. И, естественно, здешняя экология, которая куда лучше, нежели в мегаполисе. 

Мелкие застройщики очень быстро сориентировались в смене спроса и стали активно застраивать пригород. Если правильно работать, то малоэтажные строения можно возводить и реализовывать в цикле до года, проще говоря, в несколько раз быстрее, нежели в мегаполисе, притом спрос – более стабильный, а продажи – более быстрые.

Земля здесь дешевле, согласовательные и разрешительные процедуры решаются быстрее и легче, что и позволяет сделать цену пригородных квадратных метров намного доступнее для потребителя.



На початок