Cadillac CTS

Cadillac CTS Cadillac CTS является гармоничным воплощением элегантности, инновационности, прекрасных ходовых качеств, выразительности, а также изящества. 

Идеальный тандем технологий и дизайна. Кадиллак – это авто, которое создано исключительно для водителей, поднимающих планку запросов на достаточно высокий уровень. Четкие линии CTS, его особенный характер обозначают абсолютно новый подход к дизайну и стилю. Вам откроются бесподобные ходовые качества, комфорт и роскошь, множество инноваций, которые внедрены в каждую деталь Cadillac. Это больше, нежели просто машина. Это персональная декларация независимости.

Кадиллак ЦТС

Среди общей массы автомобилей CTS смотрится неким пришельцем из мира виртуального, совместным продуктом трехмерной компьютерной графики и человеческой фантазии. Стреловидный, массивный корпус автомобиля разработан и построен в духе нынешней концепции дизайна подразделения Cadillac - Art&Science.

Его уникальный дизайн находится за пределами реальной современности, в определенной плоскости дня грядущего. Cadillac CTS – это автомобиль для автомобилистов, которые лишены классических стереотипов, которые предпочитают новаторство, нонконформизм и неординарность. 

Кадиллак ЦТС

Стильный, практичный «техно-салон» CTS создан скорее по евромоде, но не с характерной для американских лимузинов роскошью. Внутри автомобиля сразу ощущается высочайший комфорт, который свойствен исключительно автомобилям «люкс» сегмента. Пухлые, однако, упругие сиденья с прекрасной поддержкой по бокам, обтянутые шелковистой кожей, нежно обнимают тело, расслабляют мышцы. Положив голову на валик подголовника, можно с ощущением личной безопасности заснуть от комфорта.

Заднеприводное шасси CTS является результатом работы наилучших инженеров General Motors, доведено до идеала на знаменитом Нюрбургринге.

Кадиллак ЦТС



На початок