Модные мужские плавки на лето 2014

Модные мужские плавки на лето 2014 В предвкушении долгожданного лета очень хочется спланировать отдых до мелочей, чтоб ничего не нарушило в итоге наслаждение от жаркого южного солнышка, подальше от скучных дел, рутинной работы.

ПлавкиИ вот вы пакуете уже чемоданы, судорожно вспоминая, все ли взяли. Футболки, шорты, джинсы... Чего не хватает? Какой же отпуск и без плавок!

Если вы хотите приобрести самые модные плавки лета 2014 года, то лучше выбрать и посмотреть тут http://modamia.kiev.ua/categories/plavki/1

Модные тренды меняются со скоростью звука, ежегодно предлагая мужчинам новые модели плавок. Можно нудно, долго разбираться в огромнейшем разнообразии, пытаясь подобрать себе идеальные плавки, однако мы облегчим вам такую непростую задачу. 

Итак, главное. Мужчинам, собравшимся на пляж, не нужно бояться расстаться со старыми плавками. Выкидывайте их смело, без сожаления, поскольку летний сезон 2014 подготовил вам много приятных сюрпризов.

Наиболее оптимальным выбором будут так званые шорты-серферы. Они прекрасно подходят даже тем мужчинам, которые зимой активно употребляли пиво, напрочт позабыв о спортзале.

Вторым оптимальным вариантом будут плавательные шорты. Они, в основном, немного короче по длине, нежели «серферы», но довольно длинные, дабы не нарушать границы приличия. А если предпочесть яркие оттенки этой детали гардероба, точно не прогадаете.

В качестве варианта пляжной одежды можно выбрать также плавки-хипсы. Данный вариант подойдет для смелых мужчин, которые обладают прекрасной фигурой. Подчеркиваем: прекрасной, даже идеальной. А когда в плане фигуры нечем похвастаться, то лучше воздержитесь от приобретения таких мини-плавок. Поскольку они могут подчеркнуть не только лишь достоинства, а ни недостатки фигуры. 

Основные расцветки мужских плавок 2014: красный, синий, черный. В предстоящем сезоне, плавки, как правило, обладают весьма мужественной деталью - контрастной полоской ткани, которая прямолинейна, как и характер настоящего мужчины.



На початок