Женские блейзеры 2014

Любая девушка мечтает выглядеть привлекательно и стильно.

Добиться поставленной цели поможет грамотный выбор одежды. И одним из модных, довольно стильных предметов гардероба являются блейзеры, которые представляют собой разновидность спортивных пиджаков. Большинство модниц интересуются, как необходимо правильно носить подобный жакет, а также с чем его сочетать.

Блейзеры, по сути, считается неформальным пиджаком, который советуется надевать на разные прогулки, неофициальные встречи, даже на вечеринки. Отличить от блайзер от пиджака не трудно. 

В основном, данный предмет одежды наделен свободным кроем и украшен накладными карманами, блестящими пуговицами. Блейзер не советуют надевать на встречи либо официальные мероприятия. Притом строгий пиджак изготавливают из дорогого материала, например, шелка и шерсти. А носят такой предмет гардероба с юбками либо брюками аналогичного цвета. Сзади у пиджака есть один или два шлица.

Блейзер делают из однотонной ткани, но лацканы могут быть иного цвета. Как правило, этот пиджак делают темно-синим, но есть и другие варианты, например, довольно популярны черные, белые, бордовые, бежевые, зеленые блейзеры. Часто дизайнеры используют в коллекциях и иные актуальные оттенки – коралловые, розовые, мятные, желтые.

Блейзеры, как правило, украшают металлическими пуговицами – золотистыми, серебристыми, бронзовыми. Материал во многих случаях применяется гладкий, не фактурный. Кроме того, блейзер всегда обладает боковыми шлицами и накладными карманами. 

Блейзеры носят в теплое время года, летом, ранней осенью либо поздней весной. Зимой такой пиджак будет выглядеть неуместно вследствие того, что шьют его из легкого материала.

Нужно сказать, что классический блейзер в темно-синем цвете, прекрасно сочетается с белой рубашкой, черными брюками. Такая композиция подойдет для офиса.



На початок