Генераторы GREENPOWER]

Генераторы GREENPOWER GreenPower является торговой маркой линии газовых генераторов, выпускаемых с 2003 года компанией Shanghai Chenchang Power Technology (Китай).

Генераторы GREENPOWERГлавный девиз этой компании – «Чистая Экология» - именно это отражено в названии всех генераторов GreenPower. Работают генераторы этой компании на сниженном пропан-бутане, а также на природном газе. Переключение между этими источниками газа производится обычным поворотом рукоятки. Уровень шума этих устройств соответствует международным нормам, и намного ниже, нежели у дизельных и бензиновых аналогов. Генераторы очень просты в обслуживании, а запуск осуществляется и от электростартера, и вручную. Устройства GreenPower имеют высочайшую надежность.

Высокотехнологичная компания

Компания Shanghai Chenchang Power Technology – это высокотехнологичная компания, которая специализируется на разработке природного газа, а также двигателей, которые работают на сжиженном газе и биогазе, генераторов, водяных насосов, другого мощного оборудования, а купить генераторы GREENPOWER можно на сайте www.220volt.com.ua.

Газовые электростанции небольшой мощности (2,8-4,8кВт) производства Shanghai Chenchang Power Technology под торговым брендом GreenPower имеют высокий моторесурс, а также чистый выхлоп.

Газовые генераторы GreenPower поставляются в более чем 15 стран. Объемы продукции превышают 15000 станций за год. Среди стран-импортеров можно выделить Германию, США, Россию, Украину, Пакистан, Саудовскую Аравию, Бразилию, Иран.

Газовые генераторы GreenPower считаются современными высокотехнологичными агрегатами, которые используются для выработки резервной электроэнергии. К нам в страну поставляются следующие модели – 2,8кВт СС3000 LPG/NG, 4,8кВт СС5000 LPG/NG и 4,8кВт СС5000 AT LPG/NG с автоматическим запуском. Все станции являются универсальными и работают на сжиженном газе и на природном. 

Экологичность генераторов

Благодаря системе электронного управления мотором в выхлопных газах снижено содержание соединений угарного газа и азота. Генераторы соответствуют всем международным нормам и требованиям, поэтому являются экологически безвредными. По итогам тестирования международного Агентства охраны окружающей среды (США), содержание вредных веществ в выхлопных газах меньше нормы. 

Надежные, компактные, недорогие электрогенераторы GreenPower предоставляют возможность владельцу быть совершенно независимым от аварийных и плановых отключений электроэнергии, зачастую можно даже отказаться от поставщиков электроэнергии, особенно у нас в стране, где отмечается непрерывный рост цен на электроэнергию, перебои с электроснабжением.



На початок