Отдых в Анапе 2014

Отдых в Анапе просто незабываем! Этот прекрасный уголок Земли, который вобрал в себя самые щедрые дары: солнечный берег, лазурное Черное море, золотые пляжи, знаменит на всю Россию. 

Отдых в Анапе 2014

Лечебные грязи, уникальные реликтовые комплексы, минеральные воды - все здесь предназначено самой природой успокаивать, исцелять и радовать. Анапа – это действительно рай для отдыха!

Анапа считается курортом, где можно отдыхать всей семьей. Незабываемые аттракционы, фейерверки развлечений, исторические тайны для любознательных, а для молодых - экстремальный отдых. Загорать, плавать, ходить в походы, полезно и вкусно питаться, прыгать с парашютом, встречать закаты на черноморском побережье – делать все это приятнее и лучше именно в Анапе.

Небольшая глубина моря, близлежащий курортный поселок благоприятствуют отдыху с детьми, ведь не зря же Анапа является «детским курортом». Дети здесь плюхаются в море самостоятельно, копаются в песочке, строят замки, собирают ракушки, родителям же остается за ними приглядывать.

В Анапе наибольшее количество солнечных дней в году, поэтому купальный сезон здесь продолжается с мая по октябрь, приезжать же на отдых можно круглый год. Посетите пансионат Селену – и вы сможете в этом сами убедиться!

Анапа богата питьевыми минеральными источниками. Местную воду рекомендуют пить прямо возле бювета. Прием воды в совокупности с благоприятным действием природы способствует лучшему ее усвоению.

Каждый турист будет очарован ночным городом. С высоких берегов можно посмотреть за игрой дельфинов, подплывающих прямо к берегу. 

Можно посетить парк аттракционов, океанариумы, выставки экзотичных животных, а также аквапарки, которые считаются наилучшими в стране. А морские прогулки на катамаранах и яхтах, катание на водных гидроциклах и лыжах, полет на парашютах оставят множество положительных эмоций.



На початок