Новые технологии выводят изучение английского языка на новый уровень

Теперь, когда высокоскоростной интернет доступен в любой точке Украины, дистанционное изучение иностранных языков при помощи Skype становится доступным для всех.

Новые технологии выводят изучение английского языка на новый уровень

Удобство дистанционного обучения по скайпу заключается в том, что вы можете выбирать из множества преподавателей, ориентируясь на их рейтинги и цены. Это на много удобнее чем искать преподавателя в вашем городе по объявлению в газете. О каждом репетиторе вы сможете предварительно почитать информацию и узнать уровень его знаний.

К примеру, если вы начинающий ученик, вам нет смысла переплачивать нанимая дорого репетитора который работает с профессионалами. Вы можете забронировать подходящие вам урок, при том что, как правило, первый урок можно заказывать бесплатно! К примеру есть такой сервис LangUnion - довольно легко в нем разобраться, и вы уже спустя пять минут можете изучать английский по скайпу, такая оперативность в первую очередь достигнута благодаря тому, что у них пожалуй самая большая база репетиторов, которые работают чуть ли не круглосуточно.

Итак, если говорить о преимуществах обучения в онлайне выделим такие моменты:

  • возможность выбора лучших преподавателей
  • индивидуальное, удобное в первую очередь для вас, расписание;
  • профессиональные методики образования;
  • контроль обучения на основании тестов, т.е. после каждого урока вы должны подтвердить изученный материал прежде чем двигаться дальше

Что же касается стоимости - то онлайн обучение вам выйдет значительно дешевле чем репетитор по объявлению в газете.

Если же вы владеете иностранным языком и навыками преподавания, то пройдя недолгую процедуру регистрации и тестов, уже будете добавлены в систему и сможете зарабатывать хорошие деньги, вакансии есть всегда. Плюс в том, что LangUnion сделал так, что люди платят непосредственно вам, другими словами система не изымает с вас комиссию и проценты за репетиторство. Работайте хорошо - это создаст вам рейтинг, положительные отзывы и естественно доход.

Готовы изучать иностранные языки онлайн, значит вам нужен LangUnion

Если вы надумали заниматься иностранными языками, советуем воспользоваться сервисом LangUnion, на их сайте langunion.com вы сможете найти всю необходимую информацию, выбрать репетитора и уроки и начать само совершенствоваться прямо сейчас. На их странице в социальной сети plus.google.com сможете отслеживать интересные новости компании которые вам помогут сориентироваться в той или иной ситуации.

Посмотрите рекламный видео ролик от LangUnion и вам все станет понятно



На початок