Обувь бренда "Forester" становится все популярнее

Бренд Forester основан был еще в 1996 году. Задачей создателей было и есть производство качественной обуви из натуральных материалов посредством современного оборудования.

Обувь бренда "Forester" становится все популярнее

Обувь изготавливается на территории Польши, Турции, а в 2015 году компания выбрала производственные мощности также в Португалии, Италии. За время своего существования обувь данного бренда завоевала доверие у огромной массы потребителей, которые предпочитают качественные изделия. Сегодня ассортимент продукции представлен 100 моделями с оригинальным дизайном.

Изделия сочетают в себе высочайшее качество, уникальный стиль, а также доступную цену. Летняя и весенняя обувь удобна, потому она подходит для повседневной носки. А зимние модели гарантируют комфорт и тепло даже в суровые морозы. Именно поэтому обувь forester за короткий срок успела зарекомендовать себя как надежный и качественный продукт.

Мужчинам компания предоставляет отдельную линию обуви, которая соответствует последним модным новинкам.

Некоторые модели станут идеальным вариантом для охоты, поскольку обладают хорошим сцепления подошвы с любой поверхностью. Поэтому предпочтение обуви данного бренда отдают не только лишь модники, а и поклонники активного отдыха, в частности, охоты.

Как говорилось выше, создатели в процессе изготовления используют исключительно натуральные материалы. Например, овечий мех, который поставляется из Новой Зеландии. Данный материал имеет уникальные характеристики, и обувь с овчиной согреет даже при морозе в -30ºС. Для верха обуви специалисты использует кожу, замш, текстиль, нубук, а для подошвы - полиуретан и транспарентную резину.

Дизайнеры уделяют внимание не только практичности, а также и внешним критериям обуви - стиль всегда уникален и неповторим. Коллекциями Forester занимается команда молодых дизайнеров, знающих вкусы и предпочтения молодежи.



На початок