Покупаем оригинальные и надежные запчасти на iPhone 5

Если сломался Apple iPhone 5, или представитель любого другого поколения «яблофонов», а у вас есть навыки ремонта портативной техники или знакомый, хорошо разбирающийся в починке мелкой техники, почему бы не отремонтировать гаджет без лишних финансовых потерь?

Покупаем оригинальные и надежные запчасти на iPhone 5

Но для начала нужно найти запчасти. Всегда хорошо, когда на замену износившейся или поврежденной деталиможно поставить оригинал, но если вам подвернулась по хорошей цене высококачественная копия класса ААА, то почему бы не взять ее? Впрочем, это личный выбор хозяина телефона. А тут можно приобрести и оригинальные запчасти, и надежные качественные копии.

Что предлагает магазин электроники Gmart?

На сайте магазина вы сможете приобрести все необходимое для ремонта техники Apple.

  • Дисплейные модули
  • Защитные стекла на экран
  • Аккумуляторы
  • Задние крышки
  • Все виды шлейфов
  • Антенны
  • Боковые кнопки
  • Микросхемы
  • И многие другие проверенные пользователями и мастерами сервисов запчасти, без которых трудно представить успешный плановый и внезапный ремонт.

И это еще не самое главное! Ключевое предложение интернет-магазина – продление жизни девайса. Хотите избежать непредвиденных трат на новый смартфон? Пора ремонтировать старый гаджет! Чем раньше вы займетесь его профилактикой, тем дешевле вам она обойдется.

Второе дыхание для iPhone 5

Наиболее частые поломки в смартфонах после 1,5-2 лет использования – дисплей, аккумулятор и основная камера. Этим грешат и айфоны, и любые другие мобильные телефоны, как современные, так и не очень.

  • Поломки и повреждения экрана различной степени обусловлены его расположением, размером, а также вредными привычками владельца (и сейчас речь идет не только о людях, любящих открывать телефоном бутылки).

  • С аккумуляторными батареями тоже все предельно ясно. Основная причина их выхода из строя – постепенная потеря емкости. Хотя, наряду с этим не стоит сбрасывать со счетов и другие факторы:неправильная эксплуатация, механические повреждения, намокание. 

  • Камеры (основные и фронтальные) выходят из строя по таким же банальным причинам: некорректное обращение с устройством, механические повреждения, постепенные засорения пылью и грязевыми микрочастицами, попадание влаги. Подробнее все наиболее частые причины неисправностей камеры перечислены здесь https://gmart.com.ua/parts/osnovnaya-kamera-zadnyaya-kamera-iphone-5, купить камеру на iPhone 5 можно по этой же ссылке.

Когда ломается айфон, не стоит расстраиваться или пенять на качество, нужно приобрести новые запчасти на выгодных для вас условиях и приступать к ремонту.

Популярный до нынешнего времени iPhone 5 – многофункциональный, качественный и стильный телефон, но именно поэтому он и не застрахован от повреждений.

Многофункциональность – это интенсивное использование. Качество устройства – непомерно высокая планка требований от владельца. Желание сохранить стиль – гарантированное отсутствие чехла. Все это вместе даётпостоянные мелкие повреждения, которые накапливаются и через некоторое время дают о себе знать.

Все-таки, эта модель iPhone вышла в далеком сентябре 2012 года. Вы ведь не думали, что она будет служить вам без ремонтов вечно?



На початок