TenderMedia - система поиска тендеров и закупок РФ

Сервисы автоматизации процесса поиска тендеров и закупок. TenderMedia - единая база тендеров России, в которой закупки всех площадок и печатных изданий, как государственных так и коммерческих.

тендерСегодня мы рассмотрим один весьма удобный сервис, предназначенный упростить работу по поиску и подаче заявок на тендеры - TenderMedia. Почему мы решили сделать такой обзор? Да потому, что участие в тендерах и различного рода закупках становиться неотъемлемой частью большого числа компаний. Тендеры публикуются на десятках различных площадках, а так же некоторые объявления о закупках публикуются и в печатных изданиях. Кроме того на каждой такой площадке публикуются тысячи тендеров ежедневно, и сотни тендеров публикуется в печатных изданиях. Найти в таких условиях действительно интересную закупку становиться весьма сложно, просматривание сотен и даже тысяч лотов на различных площадках в поисках нужной, требует больших временных затрат, в результате чего компаниям приходиться нанимать дополнительный персонал, а иногда и создавать отдельный отдел, занимающийся поиском тендеров и участием в них, но даже в этом случае никто ни сможет с уверенностью сказать, что были найдены все интересующие компанию закупки, так как человек может какую либо закупку пропустить, или же просто ему не известна площадка, на которой опубликован нужный тендер. Для автоматизирования процесса поиска тендеров и предназначен сервис TenderMedia. Что он делает?

Во-первых: собирает тендера с различных тендерных площадок в единую базу, а так же данным сервисом отслеживаются и печатные издания, то есть теперь не нужно посещать множество различных площадок, любые закупки можно найти на одном сайте - www.tendermedia.ru.

Во-вторых: Для поиска тендеров предоставлены множество настроек. В личном кабинете можно указать интересующие регионы, суммы проведения тендеров, так же можно указать ключевые слова для поиска, например "работы строительные" - система найдет все торги где содержится данное словосочетание, таких слов можно указать достаточно много. Так же имеется весьма интересный фильтр, предназначенный для того чтобы очистить найденную по ключевым словам информацию, от той которая не соответствует требованиям клиента - "Стоп слова", в данный фильтр заносятся ключевые слова по которым поиск лотов нужно заблокировать.

В-третьих: Удобная система уведомлений - на e-mail, причем работать с тендерами можно непосредственно из своей почты, и это очень удобно. Если настроить в личном кабинете параметры рассылки (ключевые слова, регионы и т.д.), то в принципе нет необходимости даже посещать сайт сервиса tendermedia, достаточно просматривать свою почту и по ссылкам в них переходить на нужные закупки и подавать заявки - очень удобно.



На початок