На биржевом рынке форекс есть компании, которые ставят перед собой цель заинтересовать и обогатить клиента.

XEmarkets инвестирует в трейдерские счета 100% собственных денег. На биржевом рынке форекс есть компании, которые ставят перед собой цель заинтересовать и обогатить клиента.

ФорексПускай всякий, пришедший к тебе, уходя, станет счастливее и лучше. Такие слова говорила Мать Тереза. На биржевом рынке форекс есть компании, которые ставят перед собой цель заинтересовать и обогатить клиента. Их работа направлена на то, чтобы клиент, сотрудничающий с ними, не пытался позабыть слово «форекс», как страшный сон, после того, как все проиграл, а наоборот: такие компании стараются оказать всю возможную помощь для того, чтобы их клиент смог заработать. Таких компаний существует не очень много.

Как ни странно, такие компании реально существуют на рынке. Чаще всего именно такие организации являются довольно крупными брокерами международного уровня, которые зарегистрированы преимущественно в западных странах мира. Они действуют на основе лицензий, которые получены от самых авторитетных регуляторов мира.

Именно этот факт дает дополнительную гарантию трейдерам, а также инвесторам в вопросах безопасности и сохранности их денежных средств. Помимо этого, компании такого типа напрямую заинтересованы в стабильном выигрышном положении трейдеров, то есть в постоянном заработке своих клиентов. Эта заинтересованность вполне объяснима: именно от этого зависит, непосредственно, доход самой компании. Из этого следует, что такая компания предоставляет вам самые лучшие торговые условия на рынке форекс. Для только начинающих трейдеров дается отличная возможность не просто играть, кстати, имея возможность получения неприятных последствий, а успешно работать на форекс, получая не только удовольствие, а реальную прибыль. Данная схема идеально подходит обоим участникам. И компания, и трейдеры остаются в выигрыше для себя.

Наиболее известная компания подобного рода деятельности, которая дальше всех продвинулась в этих вопросах – это XEMarkets. Она является международной компанией ( ее торговое наименование следующее: Trading Point of Financial Instruments Ltd). XEMarkets (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) имеет лицензии от самых авторитетных регуляторов мира. Таковыми являются: CySEC,FSA, MiFID и др.

Компания XEMarkets предложила абсолютно уникальный и единственный на рынке форекс бонус, размер которого составляет, ни много ни мало, 100% от суммы, которая пополнена на торговом счету.

В чем же заключается истинная суть такой акции. Кто именно, а также, каким образом может воспользоваться данными бонусами. Ответы на эти вопросы в интервью «Биржевому Лидеру» смогли дать представители компании XEMarkets.



На початок