Кухонные мойки Teka в Киеве: какой материал выбрать и почему?

Хорошо обустроенное кухонное место – это и порядок на кухне, и отличное настроение хозяйки.

Кухонные мойки Teka в Киеве: какой материал выбрать и почему?

Тем более, что в последнее время кухня не только является местом для выполнения сугубо специальных функций, это теперь стильно оборудованное помещение, которым хозяйка хвастается перед своими гостями и которое вызывает массу заслуженных восхищений.

Ощущение комфорта и уюта на кухне создает кухонная мойка.

Особо позитивные отклики покупателей о функциональности кухонных моек Teka. Кухонная мойка Тека – это изделие немецкого производителя, который известный как создатель универсальной высококачественной кухонной мебели.

На сайте teka.kiev.ua, которые являются официальными дилерами Тека в Украине, вы сможете купить мойку Тека. Это очень удобно, потому что здесь учитывают все пожелания покупателя. Следует отметить, что раньше приобрести мойку по индивидуальному заказу было невозможно. Теперь вы сможете подобрать себе кухонную мойку любой формы, любого цвета, любой конструкции и материала. Если вы определили для себе способ установки, то вам предложат соответственный тип кухонной мойки. Это будет то ли врезная, то ли накладная, то ли мойка, которая устанавливается внизу столешницы.

Разнообразность форм и материалов

Выбирая мойку, можете приобрести ее такой конструкции, которая бы соответствовала стилю и интерьеру вашей кухни. Это может быть или овальная, или угловая, квадратная или прямоугольная, круглая или ромбовидная.

Покупая, также следует проконсультироваться у менеджера, из какого металла лучше приобрести данное изделие. Можно взять из нержавейки, но чтобы она была оснащена дозатором для моющего или стальным нержавеющим ситом. Если вы желаете установить более долговечную мойку, то нужно покупать из композитного материала тегранита, который стойкий к внешним повреждениям и к высоким температурам. Кстати, и внешне этот металл очень красивый, он напоминает природный гранит.

Смеситель в едином с мойкой стиле

Устанавливая новую мойку, следует подумать над подбором удобного крана. Настоящий комфорт на вашей кухне создаст современный смеситель кухонный Teka. Познакомившись со смесителями данной фирмы, вы полностью измените свое представление о кухонных кранах. Чтобы убедиться в этом, следует посетить один из магазинов ТЕКА и выбрать для себя понравившийся дизайн и конструкцию необходимого вам изделия.

Здесь можно приобрести однорычажные смесители, которые регулируют подачу воды одним рычагом. Среди таких есть смесители шаровые и керамические. По конструкции устройства они могут обеспечивать выдвижной излив, излив традиционного типа, шланговый гибкий излив.

Если же вам, например, нужно будет заменить старую мойку на новую, то вы можете приобрести классический смеситель для кухни Тека. Главное достоинство этого смесителя – доступность деталей, которые есть в необходимом количестве в любом сантехническом магазине, а также то, что он менее требователен в эксплуатации.

Монтаж выбранных вами кухонных аксессуаров лучше доверять профессионалам, чтобы избежать всякого рода "сюрпризов" о которых вы можете и не знать, из-за недостаточного опыта монтажных работ.



На початок