Телевидение нового поколения – пора переходить на Android TV вместе с SONY

Что такое «умный» телевизор? Это устройство, которое поддерживает возможность выхода в Интернет посредством применения проводных или беспроводных интерфейсов, а также установку разнообразных полезных приложений, адаптированных под телевизоры.

Телевидение нового поколения – пора переходить на Android TV вместе с SONY

Одной из самых популярных, производительных и современных Смарт-платформ, на базе которых функционируют телеки, является Android TV – любимая всеми операционная система, интерфейс которой знаком едва ли не каждому.

Стремительное развитие современных технологий привело к существенному изменению стандартов телевидения, его форматов и привычных особенностей. Перейти на сторону инноваций сегодня каждый желающий может путем приобретения телека SONY с Android TV на сайте moyo.ua.

Коротко о преимуществах

Почему стоит задуматься о смене привычного телевизора на устройство на базе популярной «умной» платформы?

  1. Система входа. В силу того, что модели с Android TV поддерживают множество полезных приложений, разработчики позаботились о создании единой системы аутентификации через учетную запись пользователя платформы. Не нужно вводить десяток паролей в каждой программе по отдельности – вход в персональный аккаунт Android TV позволяет пользоваться всеми доступными возможностями. Аутентификация осуществляется также через смартфон или любой другой девайс на базе Андроид.

  2. Доступ к магазину платных и бесплатных приложений. Телевизионный контент – это, несомненно, хорошо, а возможность дополнить его контентом из Интернета – еще лучше. Программы для поиска фильмов на просторах сети Интернет, сериальные показчики, приложения рекомендательного характера для тех, кто ищет, что посмотреть – все это по умолчанию получают обладатели устройств SONY с Android TV.

  3. Система голосового поиска. Да-да, теперь телевизорам можно задавать команды голосом. Устройства SONY справляются с поиском фильмов по названию или дате выхода, а также могут выполнять стандартные поисковые запросы как внутри системы (по разделам меню), так и в браузере.

  4. Возможность подключения сторонних девайсов. Хотите посмотреть любимый сериал или онлайн-трансляцию концерта популярной группы с отличным звуком? К телевизорам SONY с Андроид-ТВ можно подключать практически любые гаджеты, вплоть до «умных» колонок, которые смогут улучшить качество звучания.

  5. Возможность оперативного переключения каналов и разделов меню. Телевизоры с Android TV очень быстро реагируют на действия пользователя, поэтому время ожидания в процессе переключения с одного канала на другой приравнивается к сотым долям секунды и практически всегда остается незамеченным.

Несмотря на то, что Интернет вырывается в лидеры в рейтинге самых популярных СМИ, телевидение не спешит сдавать позиции. Особенно, если это телевидение выступает в тандеме со Всемирной паутиной в «умных» телевизорах SONY с Android TV.



На початок