Не только женщины заглядывают в магазины с отделами по продаже нижнего белья

Мужчины тоже носят и покупают себе трусы. Есть те, кому главное практичность и удобство.

Не только женщины заглядывают в магазины с отделами по продаже нижнего белья

Но среди сильного пола встречаются и модники, которые хотят носить нижнее белье из последних дизайнерских коллекций.

Где выгоднее покупать мужские трусы

В элитных маркетах с брендовым бельем, как правило, цены могут быть завышены. В интернет-магазинах мужские трусы в Киеве можно заказать намного дешевле. Причем поставки даже эксклюзивных моделей от дизайнеров и мировых известных марок осуществляются даже напрямую, а потому без наценки от посредников.

Для еще большей выгоды стоит следить за акциями и предложениями от магазинов нижнего мужского белья. Так, особенно в преддверии праздников на трусы могут даваться скидки даже в 50-70%.

Какие виды и модели мужских трусов предлагаются в продаже:

  • Две самые популярные модели – это трусы-слипы (плавки, брифы) и трусы-боксеры (шорты, семейные). Первые обычно надевают под брюки и джинсы, а вторые – дома или на отдыхе; 
  • Есть усредненный вид – боксеры-брифы, которые отлично сидят даже под обегающей одеждой и, при этом, не сковывают движение; 
  • Хипсы являются укороченной модификацией предыдущего типа трусов для мужчин; 
  • Есть в продаже даже мужские бикини и стринги. Это трусы для смелых мужчин и любителей всего оригинального.

Многие интернет-сайты и магазины с нижним бельем для мужчин предлагают особую категорию трусов для спортсменов – т.н. «трусы-раковина», атлетические суппорты или джокстрэпы. Они приподнимают паховую зону спереди, надёжно фиксируют и хорошо отводят влагу. Такие модели покупают не только любители экстремального спорта, но и велосипедисты. Подобные трусы можно носить под очень узкие джинсы и брюки в качестве альтернативы стрингам.



На початок