Что такое CRM-система Onebox? Какие проблемы в бизнесе она решает?

Любой бизнесмен хорошо знает, что после успешного запуска любого дела и накопления базы клиентов, уследить за всеми процессами становится намного сложнее.

Легко выпускаются с обзора иногда очень важные аспекты. Чтобы этого избежать и при всем остальном сохранить все наработанное, следует принять эффективные меры. Современные способы управления бизнесом помогут приумножить потенциальных клиентов, увеличить продажи и автоматизировать большинство процессов, освобождая место для личных дел.

Что из себя представляет система управления клиентами?

crm система

Как тренд последних лет, для решения многих задач, которые диктует бизнес, успешные предприниматели оценили, как работает CRM-система. Она представляет собой программную базу для управления отношений с клиентами, их учет и формирование сделок. Система Onebox предлагает хранение всей информации в виде карточек, они оформляются последовательно, начиная от первых переговоров, которые ведет клиент и представитель фирмы. Она позволяет осуществить прослушивание телефонных разговоров, переслать в считанные секунды реквизиты и счета, установить напоминание о выполнении важных дел. Кроме того, система готова контролировать каждое поручение и сообщать о приближении момента отправки документов.

Для освобождения времени на более важные дела, CRM может автоматически:

  • создавать документацию по шаблонам;
  • контролировать алгоритм проведения сделок и ставить задачи представителям фирмы;
  • отправлять информационные сообщения клиентам;
  • в режиме онлайн создавать отчетные сведения по всем показателям бизнеса.

Такая автоматизация помогает выстроить доверительное взаимоотношение с клиентом, вести эффективное общение и поддерживать лояльное отношение, что станет залогом больших продаж.

Каких проблем можно избавиться, приобретая CRM?

срм система ванбокс

Такая система — это хороший инструмент для того, чтобы:

  1. Проводить управление работой менеджеров, даже когда кого-то из представителей нет на месте. При входящем звонке, CRM выдает карточку клиента, просмотрев которую, подстраховать фирму может любой из менеджеров, присутствующий на рабочем месте.
  2. Не тратить время на подсчет продаж и пересчет прибыли. Программа самостоятельно соберет все сведения о клиентах, выполненных сделках и в виде диаграмм и графиков выдаст отчет по всем нужным параметрам.
  3. Каждый отдел получал точные задачи, и можно было вести учет всех выполненных задач каждым сотрудником.

Система Ванбокс предоставляет выполнение функций, по которым работа становится простой, задачи выполняются быстро и без сбоев, клиентская база растет, продажа увеличивается, а каждый сотрудник не позволяет себе халтурить, ведь над ним совершается современный контроль.



На початок