Summer style: балетки, какого цвета выбрать для яркого лета?

Summer style: балетки, какого цвета выбрать для яркого лета?

Балетки – универсальная обувь, которая может использоваться круглый год. Производители позаботились о большом ассортименте качественной обуви на любой сезон. Однако в жаркое время хочется чувствовать максимальный комфорт, как на работе, так и на отдыхе. Каждый сезон диктует свои правила в мире моды, поэтому перед тем как купить балетки летние необходимо ознакомиться с последними модными тенденциями. Если вам нужны балетки каталог интернет-магазина marigo.in.ua предлагает большой выбор модной и качественной обуви по приемлемой стоимости.

В Мариго можно купить балетки летние, представленные в большом ассортименте

Представительницы прекрасного пола все чаще выбирают туфли на низком ходу в повседневной жизни. Это связанно с тем, что не каждая женщина готова отказаться от любимого спортивного стиля в сторону туфель на высоком каблуке. В летнее время хочется разнообразия, поэтому большинство составляющих лука пестрит разнообразием красок и сочных оттенков. Однако существуют негласные правила подбора цветовой гаммы в летних образах:

  • оттенок пары должен гармонично сочетаться с каждым элементом одежды;
  • балетки золотистого цвета, так же как и серебристого признаны самыми популярными в сезоне весна-лето 2019. Уникальное мерцание, которое проявляется по-разному под определенным углом света, отлично подойдет не только для торжественного мероприятия, но и сможет привнести нотку загадочности в самом строгом образе деловой женщины;
  • балетки бежевого цвета, особенно модели из замши, станут прекрасным дополнением к классической юбке, зауженным джинсам, легким платьям и сарафанам. Бежевые модели с симпатичными бантиками из атласных лент подойдут для дополнения милого, несколько детского образа. При этом такая обувь популярна не только среди молодежи, но и пользуется спросом среди женщин в верхней возрастной категории.

Балетки белого цвета – классика в летнем образе, которая придает свежести и нотку стиля. Не важно, работаете вы в офисе или собрались на прогулку с детьми, такие туфли будут актуальны всегда. Белый цвет придает легкости и невесомости в любом луке. Нужна качественная обувь женская? Интернет магазин обуви Мариго предлагает самый большой ассортимент стильных туфлей и босоножек по приемлемой цене.

Стильная обувь женская – неотъемлемый элемент в образе современной девушки

Купить кожаные балетки в интернет магазине Мариго – самое правильное решение. У нас вы сможете приобрести самые актуальные модели в этом сезоне. Не уверенны, что выбираете трендовую пару? Позвоните по телефонам, указанным на сайте, и наши специалисты предоставят вам исчерпывающую информацию по любому интересующему вас вопросу. Также, в телефонном режиме можно ознакомиться с условиями оплаты и доставки.



На початок