Входные двери по вашему эскизу

Именно по входной двери складывается первое впечатление о хозяине дома или квартиры. Дверь должна быть как крепкой и безопасной, так и красиво эстетически оформленной.

Входные двери по вашему эскизу

Чтобы дверь была качественной, достаточно обратиться в компанию Doors & Floor, http://dveri-pol.com.ua, которая на рынке строительных работ известна с 2009 года. Отличительная черта работы кампании – это высокое качество при оптимальной цене. Благодаря своему уникальному опыту, компания занимается не только производством и продажей дверей, но и продажей напольных покрытий в Киеве и Киевской области.

Показательно, что компания занимается изготовлением входных дверей по индивидуальному заказу, выполняя весь цикл работ – от замеров до установки.

Можно заказать дверь как по фотографии, так и по подготовленному вами эскизу. Какой бы сложности эскиз клиент не предоставил, будет изготовлена абсолютная его копия. Специалисты компании выезжают на место, знакомятся с приготовленным вами эскизом, изучают параметры, размеры и место, где будет стоять дверь, учитывают общий дизайн квартиры, предлагают материалы, которые более всего будут подходить к данной двери,  оговаривают цену, условия договора и уже получив  через условленный срок дверь, вы понимаете, что сделали  абсолютно правильный выбор, остановившись на  компании Doors & Floor.

Заказывая дверь по своему эскизу, следует придерживаться правил, которые работают в данной компании

Вместе с менеджерами компании, рассмотрев все возможные варианты исполнения, уточняете возможные вариации изменения во время выполнения работ. И после подготовки индивидуального проекта обязательно проводится повторное обсуждение его с заказчиком. При необходимости производятся уточнения особенностей конструкции. Специалисты вносят необходимые коррективы в выполняемый эскиз, чтобы в итоге конечный результат полностью устраивал заказчика.

Очень удобно, что по Киеву производится бесплатная доставка и установка силами компании

Заказчики, которые работали с данной компанией, отмечают оперативную и качественную работу ее специалистов. Во-первых, все работы проводятся в максимально короткие сроки при отличном качестве. А, во-вторых, что касается стоимости, то она варьируется в зависимости от материалов, от сложности эскизного заказа и от индивидуальности выполняемой работы.

Обратившись по телефону данной компании, вы познакомитесь со всеми тонкостями производства дверей, начиная от замеров и заканчивая установкой, монтажом и условиями гарантии.



На початок