Преимущество котлов производителя Данко

Газовые котлы Данко – известный бренд на украинском отопительном рынке. Прежде всего потому, что они при большом коэфициенте полезного действия отличаются минимальными затратами газа.

Преимущество котлов производителя Данко

Особая конструкция котлов все продукты сгорания выводит через дымоход, опасности задымления помещения нет. Производителя Данко знают как успешную инженерную компанию по продажам, монтажу, обслуживанию и сборке систем отопления.

Благодаря своему опыту работу, работники компании БТ-Сервис представляют для продажи все лучшие и надежные товары от мировых производителей. Здесь - https://bt-service.ua - представлены всевозможные котлы разных марок: и электрические, и твердотопливные, и газовые ведущих фирм Vaillant, Buderus, Protherm, Viessman. Но наивысшим спросом пользуются котлы производителя Данко. Особенную популярность они завоевали для загородных домов.

В чем же преимущество котлов Данко?

Прежде всего в том, что все конструктивные элементы котла производятся в европейских странах. Почти не отличаясь от других котлов, котел Данко располагает дополнительным оборудованием.

Это датчик температуры энергоносителя, который корректирует нагревание воды в системе. Это система регулировки пламени, которая при случае затухания фитиля горелки перекрывает подачу газа автоматически. Это и система контроля тяги в дымоходе, что практически предотвращает угорание, она просто прекращает работу котлового агрегата полностью. В котле Данко имеется блок регулировки тяги в дымоходе. А также многофункциональный защитный блок, который при возникновении малейшей опасности выключает работу всех систем котла. К тому же существует и интеллектуальная система правильного распределения потоков газа.

Обращаясь в компанию БП-Сервис, вы сможете получить любую консультацию и по подбору оборудования, и по его монтажу.

Компания сама занимается и проектировкой установки оборудования под ключ. Одним словом, вся система отопления находится под полным контролем специалистов компании, которые устанавливают вам котел. И обратившись в фирму, вы сможете проконсультироваться с инженерами во всех вопросах как отопления, так и вентиляции, и водоснабжения.

Все мы знаем, что максимальный комфорт в квартире зависит от ее обогрева. Поэтому серьезно относитесь к теплу в своих жилищах. А самое лучшее решение вопроса отопления – это котел Данко.



На початок