Мастерлифт - чинит и обслуживает лифты Киева уже более 15 лет

Более 15 лет компания Мастерлифт работает на рынке лифтового оборудования. Она производит установку, оказывает техническое обслуживание лифтов в городе Киеве.

Мастерлифт - чинит и обслуживает лифты Киева уже более 15 лет

В основном работники компании обслуживают многоквартирные дома, государственные учреждения, торговые точки, отели, коттеджные поселки. Показательно, что работают они по индивидуальным программам, разработанным для каждого объекта. Все, кто имел дело с этой компанией, знают, что они придерживаются международных стандартов обслуживания лифтов. Для такой работы, конечно же, нужны необходимые знания, поэтому весь коллектив компании постоянно повышает свое совершенство и профессиональное мастерство.

В компании постоянно модернизируются подъемные системы, ремонтируются вышедшие из строя. Профессионалы, работающие в компании долгие годы, постоянно повышают свою квалификацию. И, естественно, усовершенствуется и обновляется постоянно техническая база. На складе фирмы собрано около 1000 различных наименований запасных частей, необходимых как для текущего, так и для экстренного ремонта.

По всем районам Киева мастера обслуживают более 3000 лифтов. Работают около 20 опорных пунктов, аварийные службы.

Согласно своей рабочей программе, специалисты производят систематический осмотр лифтов, по мере необходимости устраняют неисправности. Кроме того, организовывают круглосуточные дежурства, где каждый объект охватывает свыше 10 лифтов. Это позволяет в случае необходимости производить ремонт в любое время суток, а также освобождать застрявших пассажиров. Кроме того, согласно своей производственной программе, компания организовывает дежурства мастера как днем, так и в выходные, и в праздничные дни. Это особенно актуально для районов новостроек, где большую нагрузку во время использования лифтов оказывают заселяющиеся в новые квартиры счастливые жильцы.

Показательно, что Мастерлифт - чинит и обслуживает лифты Киева по системе «от» и «до». От установки и до устранения экстренных ситуаций. Хотя команда работает так, чтобы было как можно меньше случаев остановок лифтов. С целью их предупреждения мастера постоянно проводят профилактические ремонты, информируют пользователей о правилах безопасного использования лифтового оборудования.

Компания Мастерлифт имеет свои преимущества в работе.

Прежде всего это то, что все работы они выполняют быстро, качественно и своевременно. Работают согласно индивидуального плана и специально разработанных программ, направленных на уменьшение стоимости работ.

Лифт – это необходимость для многоэтажных зданий. И эксплуатируются они значительно чаще, чем другие средства передвижения. Поэтому к их функционированию проявляется особенное внимание. Ведь отличная их работа – это и удобство, и экономия времени, и, главное, безопасность жильцов.



На початок