Чем может удивить флагманский телефон Galaxy S10 от Samsung

Представленный в феврале новый флагманский телефон Samsung Galaxy S10 моментально стал хитом продаж. И это неудивительно — пользователи и обзорщики называют его смартфоном будущего. Позже в эту линейку вошло еще несколько гаджетов: Galaxy S10e, S10 и S10+. Чем вас могут удивить новые девайсы, читайте в нашем материале.

На фото телефон Galaxy S10 от Samsung

Дисплей

Производитель оснастил линейку иммерсивными экранами нового поколения для эффекта полного погружения. Dynamic AMOLED-экран благодаря лазерной обработке не имеет рамок, а фронтальную камеру скрыли внутри экрана. Также эти смартфоны поддерживают динамическое отображение цветов, яркие цвета и обладают прекрасной цветопередачей.

Беспроводная быстрая зарядка

Вся серия Galaxy S10 поддерживает инновационную технологию беспроводной зарядки. Теперь ваш гаджет будет заряжаться в два раза быстрее. По заявлению производителя, батарея зарядится до 100% на станции всего за полтора часа.

PowerShare

Флагманский телефон получил классную новую функцию PowerShare — беспроводная зарядка встроенная прямо в девайс. Телефон может делиться зарядом абсолютно с любым гаджетом с сертификацией Qi: наушники, смарт-часы, другой смартфон.

На фото телефон Galaxy S10 от Samsung

Тройная камера

Новый флагманский телефон от Samsung имеет встроенную камеру с тройным модулем:

  • Телефотографическая камера для приближения.
  • Широкоугольная для повседневной съемки.
  • Ультраширокоугольная для панорамных пейзажей.

Благодаря функции автоматической настройки и оптимизации камера учитывает уровень освещенности, позволяя делать снимки с высокой проработкой деталей даже в ночное время.

Wi-Fi 6

Новое поколение технологий Wi-Fi 6 обеспечивает надежную и более быструю работу сетей при подключению к совместимому маршрутизатору.

А еще теперь вы можете не переключаться вручную на LTE для более скоростной передачи данных — устройство сделает это автоматически.  

Защита персональных ключей

Флагманский телефон также получил встроенную защиту для хранения персональных ключей для криптокошельков и сервисов с поддержкой блокчейн. Впервые смартфон Galaxy установили подобную функцию на аппаратном уровне. Это обеспечит системе устройства полную защиту от взлома.



На початок