На что способны современные мультиварки

Идеальное решение для каждой домохозяйки – это приобретение мультиварки.

На что способны современные мультиварки
  • во-первых, это сразу облегчает труд при приготовлении пищи
  • во-вторых, экономит время приготовления
  • в-третьих, - освобождает много места на кухне, которое было бы занято отдельными сковородками, кастрюлями и даже скороварками.

Решив-таки приобрести эту чудо-технику, большой выбор мультиварок вы найдете здесь https://comfy.ua/multicooking/brand__redmond/

Магазин представляет на выбор мультиварки redmond, настоящую находку для занятого человека. Эти мультиварки – бренд американской одноименной компании, завоевавший большую популярность во всем мире.

мультиварка на кухне

Что показательно, здесь вам предложат товар как подешевле, так и подороже.

  1. Среди более дешевых мультиварок можно купить Redmond RMC-M22 Black за 1199 грн., или же Redmond SkyCooker RMC-M40S за 1899 грн. За 2599 грн. можно приобрести Redmond RMC-M70EU.
  2. Мультиварки, которые подороже стоимостью, имеют очень презентабельный вид и более функциональны. Например, мультиварка Redmond RMC-CBD100S стоимостью 9599 грн. имеет 50 настроек (21 автоматическую и 29 ручную). Среди дорогих пользуется спросом мультиварка-скороварка Redmond RMC-M140, иультиварка REDMOND SkyCooker M800S стоимостью 4000 грн.

Все мультиварки отличаются высокой производительностью и многофункциональностью. С их помощью можно приготовить и борщ, и жаркое, любую кашу, стушить капусту и запечь фрукты, спечь пирожные или любую выпечку и даже сварить компот. Кстати сказать, техника, выполняющая большее количество операций, считается лучшей.

мультиварка на кухне

Мультиварки последнего производства считаются «умной» техникой.

Не исключение и мультиварки торговой марки REDMOND. В них поддерживается дистанционное управление с помощью смартфона. А при включенной функции R4S можно контролировать приготовление блюд из любой точки мира. Количество режимов и автоматизированных программ в каждой мультиварке разное. Но, главное, что они имеют приличной емкости чашу, в которой можно готовить блюда на всю семью.

Мультиварки выпускаются разной мощности, разной вместительности, с разным покрытием. Каждая из них имеет свой индивидуальный режим приготовления. Но объединяющее свойство мультиварок разной стоимости, выпущенных фирмой REDMOND, то что они имеют оригинальнейший дизайн, прекрасное и качественное изготовление, что может украсить любую кухню.



На початок