Simplicity - правильно выбираем запчасти для садовой техники и газонокосилки

Главное преимущество бренда сельхозтехники - это направленность на заботу о потребителе. Этому способствует качество продукции и запчастей.

Simplicity - правильно выбираем запчасти для садовой техники и газонокосилки

Рынок предлагает огромный выбор специального оборудования. Из-за большого количества предложений бывает трудно принять верное решение. Компания Simplicity советует остановиться на самых простых характеристиках – качестве работы и долговечности. Под таким девизом компания выпускает свою продукцию и запчасти.

Продукция Simplicity

Компания Simplicity https://farmpartsstore.com/simplicity/ выпускает оборудование под несколькими крупными брендами. Наиболее популярной техникой на протяжении многих лет остаются:

  • газонные и садовые тракторы с интуитивно понятным управлением;
  • газонокосилки, включая газонокосилки с сидениями;
  • снегоочистители и снегоотбрасыватели;
  • оригинальные запчасти и расходные материалы;
  • дополнительное оборудование;
  • аксессуары.

За почти 100-летнюю историю бренд собрал в единую семью компании, ставящие на первое место качество работы и заботу о клиентах. Так, например, запчасти Simplicity https://farmpartsstore.com/simplicity/wood-chipper/ доступны каждому клиенту. Достаточно знать серийный номер модели газонокосилки или другой садовой техники, чтобы найти и купить на 100% подходящие расходные материалы.

Скрупулезное следование стандартам безопасности повышают уровень доверия потребителей к этому семейству марок. Кроме того, компания развивает систему поддержки клиентов в любое время суток. Клиенты могут обратиться за консультацией по поводу ремонта, подбора запчастей https://farmpartsstore.com/simplicity/snow-blower/ и дополнительного оборудования, получения скидки.

Таким образом, политика бренда направлена на создание идеальных отношений с потребителями, формирование у них доверия к товарам и желания сотрудничать как можно дольше.

Скупой платит дважды, или чем оборачивается экономия на запчастях

Садовая техника, несмотря на сложность сборки, представляет собой агрегаты, подлежащие самостоятельному ремонту в большинстве случаев. Например, самые распространенные причины поломок – выход из строя запчастей. Достаточно получить от производителя (на официальном сайте) схему сборки или ремонта нужной модели, купить запчасть, и можно в домашних условиях произвести мелкий ремонт.

Чрезмерное желание сэкономить на расходных материалах путем использования не оригинальных запчастей, а покупка «подходящих» на рынках, может привести к скорейшему износу оборудования.

Техническое несоответствие компонентов и деталей заставляет механизм работать в перегруженном режиме, превышая свои возможности. Таким образом, эксплуатационные условия нарушаются, и садовая техника выходит из строя. Далее остается только заменить механизм.



На початок