Мужская одежда в жизни современного мужчины

В поисках качественной продукции, хорошего ассортимента и подсказок о том, что сейчас актуально носить, а что вышло из тренда еще несколько лет назад, мы открываем Интернет и начинаем лазить по модным форумам, в надежде получить дельный совет.

Мужская одежда в жизни современного мужчины
>Специализированный интернет-магазин Bolf.ua, в котором имеется мужская одежда всех видов, располагает собственным штатом профессиональных стилистов и дизайнеров, которые ежедневно сортируют каталог, оставляя свои рекомендации по поводу тенденций грядущих сезонов.

Собственный стиль мужской одежды

В гардеробе мужчин не остаются вещи, которые не прошли испытаний на комфорт, надежность, практичность и качество. Современная продукция мужской одежды может подстроиться даже под самые неординарные и смелые запросы своих потребителей, а может и их вторых половинок.

Абсолютно другие правила и техника производства, усовершенствованные материалы и проведение тщательных испытаний одежды добавляют мужчинам уверенности, индивидуальности и непринужденности. Сейчас мужская одежда имеет богатый функционал: она служит, как инструмент создания неповторимых образов, которые формируют первое впечатление о человеке; как вещь, которая поистине предназначена для защиты от погодных условий; как предмет, который позволяет адаптироваться под городскую среду и упрощая жизнь.

Общие правила мужской одежды

Все мы знаем, что игра со стилями, попытки комбинирования разных вещей, цветов, идей и т.д. – все это не то, что свойственно мужчинам. Мужчины в модных вопросах достаточно консервативны и мало, кто пытается создавать свои индивидуальные образы. Поэтому им повезло, что в 21-ом веке имеется такая профессия как стилист или дизайнер. Они заранее решают, что мужчины будут надевать, что они чаще используют в своём гардеробе и в каких случаях используют ту или иную вещь.

Мужская одежда в современных реалиях разрабатывается так, чтобы потребитель интуитивно мог понять сочетание определенных элементов гардероба: классические футболки, джинсы, свитера – в таких вещах вы ходите на вечерние прогулки и встречи с друзьями.

Используя рубашку, в том же образе с джинсами и удобной обувью, вы автоматически делаете свой образ слегка официальнее. В таком стиле можно смело идти на свидание или вечеринку.

Уличный стиль, воспринимаемый одинаково положительно всеми мужчинами, является классикой smart casual образа. Его можно добиться, используя в своём арсенале плащ, кожанку или многофункциональную парку. Это образ проверенный годами, поэтому можно смело использовать комбинации из этих вещей и быть уверенным, что вы не смотритесь как-то нелепо или отстало.

Мужская одежда в спортивных образах

Все чаще и чаще спортивный стиль внедряется в нашу жизнь. Даже человек, который со спортом не имеет ничего общего, сам того не зная, будет активным пользователем правил спортивного образа. Четкая граница между этим и повседневным стилем размылась еще несколько десятилетий назад.

В настоящее время спортивная одежда настолько универсальна, что даже сама неприкосновенная классика начинает перенимать свойства столько удобного и комфортного образа.

Не бойтесь экспериментировать. А если боитесь, то доверьтесь профессионалам.



На початок