Сколько должно стоить кресло руководителя и какой материал отделки выбрать?

Условия труда офисного работника напрямую влияют на его производительность и эффективность

Сколько должно стоить кресло руководителя и какой материал отделки выбрать?

По условиям охраны труда прописан целый ряд норм, который четко регламентирует безопасность каждого отдельного взятого сотрудника – это и качество освещения, и проветриваемость помещений, и, не менее важным, является удобство человека, сидящего за рабочим столом. Рабочее место должно максимально способствовать высокой производительности сотрудника. Удобное и комфортное кресло это один из факторов успешной производительности труда.

Кресло руководителя – один из видов офисных кресел. Отличается максимально высоким комфортом.

На фото руководитель сидит в кресле с телефоном в руках

И, соответственно, стоит дороже обычного офисного стула. В чем же его преимущества? Кресло руководителя, зачастую изготовляют из дерева и стали (конструкция) обивка – из натуральной кожи. Кроме основных характеристик, такое кресло может быть оснащено дополнительными функциями, такими как массажер и даже подогрев сидения, всевозможные варианты регулировки. В цветовой гамме кожаных кресел преобладают натуральные - черный, коричневый, но, также возможны и цветные варианты, однако стоить они будут несколько дороже.

Можно легко и быстро подобрать кресло руководителя в Комфи. Здесь же можно ознакомиться и со стоимостью офисной мебели. В зависимости от стиля и материала стоимость офисного кресла будет колебаться от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч гривен.

Более доступными и бюджетными вариантами являются кресла для руководителей из искусственной кожи или кожзаменителя. Визуально такое кресло мало чем отличается от мебели из натуральной кожи, однако по ощущениям разница будет проявляться – зимой, ткань будет дольше нагреваться. а летом больше «жарить».

кресло основателя филила

Разновидностью искусственной кожи является экокожа. Этот материал легко и просто чистится, хорошо пропускает воздух. К минусам можно отнести недолговечность.

Что учесть при подборе кресла

Таким образом, при выборе кресла руководителя нужно учитывать целый ряд параметров, таких как материал изготовления обивки, основополагающие элементы конструкции, технические характеристики и наличие дополнительных функций. Все это неизменно влияет на итоговую цену мебельного изделия. Большой выбор офисных кресел представлен на сайте Комфи, здесь можно выбрать наиболее приемлемый вариант, который удовлетворит даже самого требовательного клиента.



На початок