Как купить товар на ТАОБАО

ТаоБао – это китайский сайт, на котором представлены китайские интернет-магазины.

Как купить товар на ТАОБАО

Найдя этот сайт в интернете и зарегистрировавшись, начинаем искать товары на ТаоБао. А ассортимент товаров очень широкий. Здесь и одежда, и обувь – выбрать можно и по размеру, и по материалу; здесь и парфюмерия, аксессуары и бытовая техника, электронные товары и многое другое.

Выбирая товары на этом сайте, следует знать, что здесь размещают свои товары так называемые «перекупщики», то есть товар представлен не от производителя.

А вот юридические лица размещают свои товары на сайте TMall, который создан на основе того же ТаоБао. Но чтобы разместить здесь свой товар, предприниматель или производитель обязан представить документы на компанию по изготовлению данного товара, чтобы подтвердить его подлинность.

сайт таобао

При полном решении всех организационных вопросов выкуп и доставка товаров из Таобао можно осуществить при помощи перевозчика https://turboavia.com/. Пользоваться услугами данной экспресс доставки это очень выгодно, так как они доставляют товар быстрее и дешевле, чем другие  компании. А также это безопасно и надежно, так как работники компании несут огромную ответственность как за груз (в первую очередь), так и за свою работу. Потому здесь ценят и уважают каждого клиента. К тому же это очень быстрая доставка. Если поездом груз придет за 30-35 дней, по морю – за 45 дней, то на такое же расстояние самолетом его доставят за 5-7 рабочих дней.

Удобно, что работники компании сами выкупают груз из любого зарубежного интернет-магазина, в том числе и из ТаоБао, и благополучно доставляют его по указанному адресу, оставленному в заявке клиента, прямо к двери.

Кроме того, в компании вам ответят на любые интересующие вас вопросы. Например, в каких случаях нужна дополнительная упаковка, что такое объемный вес, по какому курсу переводить деньги в Китай, как быстро отследить отправленный груз и многие другие.

Зайдя на официальный сайт ТаоБао и познакомившись со всеми интересующими вас товарами, вы сможете узнать стоимость авиа-доставки посылок из Китая в Украину, а также вес товара, допускаемый для отправки. Если у вас много товара, то лучше всего заполнить бланк – это будет и удобно, и быстро, и отправить заказ на электронную почту интернет-сайта.

логотип таобао

При самостоятельной покупке товара нужно знать язык, чтобы свободно можно было общаться с продавцом.

Оплачивать товар с помощью внутренней китайской платежной системы и получать товар может только человек, находящийся в Китае. Ну и серьезный вопрос с возвратом товара – из Украины он не возможен (сроки), или же становится экономически нецелесообразным. Потому лучше всего пользоваться услугами компании TurboAvia., которая и поможет решить все вопросы положительно.



На початок