Отборные семена белой горчицы по приемлемой стоимости

Для улучшения качества истощенной почвы и ее насыщения полезными органическими веществами используют сидераты. Наилучшим

Отборные семена белой горчицы по приемлемой стоимости

<Для улучшения качества истощенной почвы и ее насыщения полезными органическими веществами используют сидераты. Наилучшим предшественником для многих сельскохозяйственных культур является белая горчица. Именно по этой причине многие аграрии решили купить семена горчицы оптом, чтобы пользоваться всеми благами, которые дает это растение.

Стремясь приобрести универсальный сорт с высокой урожайностью и устойчивостью к стрессовым условиям, некоторые отдают предпочтение продукту ТМ Semelita. В ее каталоге представлен гибрид чешского производства, изделия которого зарекомендовали себя на рынке с безупречной стороны. И это неудивительно, ведь посевной материал отличается морозо- и засухоустойчивостью, отлично справляется с болезнями, а стручки не подвержены растрескиванию. Среди других характеристик, присущих данному сырью, можно отметить:

  1. Вегетационный период 80-85 дней.
  2. Высокое содержание масла до 35%.
  3. Норма высева 1,0-1,5 млн зерен/га.
  4. Отменный потенциал урожая - до 35 ц /га.
  5. Масса семян до 7 грамм.

Помимо этого, сорт «Андромеда» пригоден для всех типов почв и зон выращивания. Он успешно высаживается в степи, лесостепи и Полесье. Благодаря своим эксклюзивным свойствам и хорошей адаптации, большее количество земледельцев могут выращивать горчицу на своих полях.

Достоинства обращения к услугам «Semelita»

Товары, предложенные в ассортименте «Semelita», пользуются огромным спросом. И это неудивительно, ведь весь материал для посева проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства. Используя инновационную технологию обработки, специалисты компании отбирают лучшие образцы, прошедшие калибровку и сортировку. Поскольку семена уже на начальных этапах очистки были защищены от травмирования, они демонстрируют высокие агрономические характеристики. Приобретая изделия крупной партией, клиенты не пожалеют о своем выборе, поскольку о них очень хорошо отзываются те, кто уже воспользовался услугам фирмы. С профессиональной поддержкой со стороны опытных агрономом, у фермеров получится добиться желаемых результатов, причем с минимальными затратами сил. Но, чтобы эффект их деятельности был более заметным, рекомендовано использовать средства защиты растений. Компетентные сотрудники компании проконсультируют в отношении подходящей агрохимии, а также предложат выгодные варианты, которые устроят вас по цене.



На початок