Гайковерт фирмы Метабо. Ударный. Пневматический. Аккумуляторный.

Масштабный ремонт в доме или мелкие работы всегда хочется завершить как можно быстрее без ущерба качеству выполненных реконструкций.

Гайковерт фирмы Метабо. Ударный. Пневматический. Аккумуляторный.

Существенно облегчают работу строителей современные приборы, которые уменьшают энергозатраты и усилия человека. На сегодня таких приборов целое множество в различных сферах строительства. Сегодня поговорим о гайковертах.

Гайковерт – прибор, с помощью которого понадобится всего несколько секунд, чтобы закрутить гайку или выкрутить болт. Безусловно с помощью такого приспособления работа будет продвигаться в разы быстрее. Электроинструмент сможет с легкостью выкрутить даже ржавый болт, который вручную, невзирая на приложенные усилия, извлечь не представляется возможным.

Выделяет несколько типов гайковертов:

  • гайковерт аккумуляторный. Данный тип прибора удачно подходит для работы на объектах, которые еще не запитаны к электричеству. Также удобно использовать такой тип гайковерта на высотных работах или в помещениях, где еще нет или подключена всего одна розетка. Такой прибор поможет сэкономить время на поиски источников питания для выполнения поставленных задач. Как правило на таких приборах установлены датчики заряда аккумулятора, так что волноваться о времени работы инструмента не придется;
  • гайковерт пневматический. Этот вид прибора характеризуется своей мощностью и большим объемом оборотов. Инструмент работает от компрессора;
  • гайковерт электрический. В таком варианте питания прибора можно выбирать количество оборотов и мощность. Безусловно этот вид инструмента характеризуется большей производительностью, скоростью оборотов и мощностью.

Гайковерт Метабо можно приобрести на сайте motoblok.biz. Стоимость прибора зависит от нескольких параметров: какого типа инструмент (аккумуляторный, пневматический или электрический); какова мощность двигателя; количества оборотов.

Для покупки гайковерта достаточно заполнить короткую форму с указанием своих данных – фамилии, имя и отчества, контактного телефона и электронной почты; выбора способа оплаты и доставки. Также можно оставить дополнительный комментарий к приобретаемому товару и заказать функцию обратной связи. Всего несколько минут потребуется для приобретения товара, способного существенно ускорить ремонтные работы и облегчить ваш труд.



На початок