Какое образовательное учреждение выбрать для ребенка

О качестве образования родителям следует задуматься уже с 3-4-летнего возраста ребенка. Еще с самого детского сада желательно выбирать одну тактику преподавания и образовательные методики. Это обеспечит полноценное развитие ребенка и привьет ему любовь к освоению наук.

Какое образовательное учреждение выбрать для ребенка

Многие выбирают частные платные учебные заведения, где обещают комплексность и лояльность, но в то же время высокое качество преподавания. Школа и детский сад в Золоче стали оптимальным решением вопроса об образовании ребенка. На примере этого учреждения разберем, как дети обучаются с самого раннего возраста. Более подробно о работе заведения вы можете узнать на https://zolocheschool.com.ua/ru/.

Детский сад Золоче

В настоящее время в саду Золоче работают три возрастные группы от 3-4 до 5-6 лет. Весь образовательный процесс основан на билингвальном принципе подачи материала, то есть большую часть дня дети находятся в англоязычной среде. С ребятами занимаются воспитатели-носители языка, в основу положена программа Cambridge Pre-Primary, позволяющая играючи и постепенно освоить не только иностранный, но и окружающий мир, родной язык и математику. В результате к 6 годам ребенок полностью готов к освоению школьных программ в ZolocheSchool или любом другом заведении. Для детей также организованы:

  • ежедневный трансфер;
  • полноценное 5-разовое питание;
  • свободные группы, полностью оборудованные играми и обучающими материалами;
  • безопасная игровая территория около сада.

Международная школа Золоче

Сюда ребята поступают уже в 6-7 лет. Преподавание ведется по стандартной государственной программе или Cambridge Primary & Secondary с билингвальным подходом к подаче материала. Иностранные преподаватели учитывают особенности характера и развития каждого ребенка, поэтому в результате все школьники полноценно осваивают учебный материал. По итогам блоков обучения проводятся экзамены, что позволяет убедиться в том, что ребенок понимает программу. Другие особенности школы Золоче:

  • Уроки проходят не только в стандартной, лекционной форме. Учителя активно используют игровые приемы, проводят конференции, конкурсы, учат детей работать в команде.
  • Режим обучения основан на оптимальном сочетании отдыха и занятий. Организовано питание.
  • Вся территория комплекса Золоче охраняется, постоянно работают медики, психологи.

Учитывая множество плюсов и очевидную прозрачность деятельности, не удивительно, что многие родители отдают предпочтение частным образовательным учреждениям.



На початок