Заказ товаров в США: как правильно совершить покупку

Хотите приобретать стильные и брендовые вещи по доступным ценам? Надоело переплачивать украинским магазинам или не нравится их ассортимент?

Заказ товаров в США: как правильно совершить покупку

Рекомендуем вам освоить покупку товаров в США с последующей доставкой в Украину посредством EasyXpress. Так вы сможете приобретать оригинальные, качественные и уникальные вещи по приемлемой цене, не переплачивая перекупщикам или ритейлерам.

Покупать в Америке выгоднее, чем в Украине, по таким причинам:

  1. Широкий ассортимент товаров. В нашей стране нет такого разнообразия. Обычно в магазинах представлены только ходовые и популярные товары.
  2. Реальные скидки. Если в Украине на «черную пятницу» обычно поднимают цены, чтобы подзаработать на распродажах, то в США их снижают, причем существенно. Скидки могут составлять 30–80% от начальной цены, поэтому приобрести товары можно очень дешево.
  3. Высокое качество. На американский рынок обычно поступают только оригинальные изделия, прошедшие строгий контроль. В Украину везут продукцию, изготовленную в странах третьего мира.

При этом каких-то проблем с доставкой у вас не возникнет. Оформить покупку с EasyXpress не сложнее, чем приобрести изделия на OLX. Правда, нужно будет разобраться в размерах и маркировке, чтобы купить именно ту продукцию, которая вам подойдет.

Почему стоит выбрать EasyXpress

EasyXpress – это практичный и проверенный сервис, который осуществляет доставку товаров из США (по ссылке https://easyxpress.com.ua/ можно ознакомиться с условиями). Он предоставляет вам индивидуальный почтовый адрес на своем складе, предлагает широкий перечень услуг и перевозит посылки как авиацией, так и кораблями. Рассмотрим, какие преимущества есть у этого сервиса:

  1. Многие американские магазины не принимают оплату с украинских карточек. Поэтому сделать заказ вы не сможете. Компания EasyXpress оплатит вашу покупку, а вы перечислите ей гривны по курсу.
  2. Возможность комбинации и переупаковки посылок. Если вы заказываете сразу несколько товаров, то можно дождаться, пока они придут на склад, а потом объединить их в одну посылку, что позволит сэкономить. Если изделие будет в объемной коробке, то его лучше переупаковать в пакет, что уменьшит вес и габариты.
  3. Склад расположен в необлагаемом налогами штате Делавэр, поэтому никаких лишних платежей совершать не придется. Вы платите только за свой заказ и за его доставку в Украину.

Обратите внимание: если магазин не принимает оплату с украинских карточек или у вас возникли сложности с оплатой, то EasyXpress может выкупить товар для вас. Для этого нужно связаться с менеджерами и скинуть им соответствующие ссылки.

доставкаКак работает сервис доставки

Для начала нужно зарегистрироваться на EasyXpress и получить индивидуальный почтовый адрес (услуга бесплатная). Далее вы просто совершаете покупки в понравившихся магазинах. При оформлении заказа следует указывать американский адрес. Когда продавец предоставит вам трек-номер, нужно будет зарегистрировать посылку на сайте сервиса доставки.

Далее EasyXpress получает ее и перевозит в Украину на самолете или кораблем. Забрать свой заказ вы сможете либо в офисе в Киеве, либо на «Новой Почте» в своем населенном пункте (доставка оплачивается отдельно). Цены на перевозку довольно демократичные – 8,95 доллара за килограмм авиа и 4,99 за кг морем. Сроки доставки – от 4 до 9 дней в первом случае и около 30 дней во втором.



На початок