Детские смарт часы Gelius - особенности и функциональность аксессуара

Значительно упрощает жизнь современного человека наличие смарт-часов

Детские смарт часы Gelius - особенности и функциональность аксессуара

Они позволяют не только следить за временем, но и контролировать безопасность, сохранять связь. детские смарт часы Гелиос полностью справляются со своим назначением, изготовитель обеспечивает отличное сочетание практичности и стильного внешнего вида. При этом сохраняется лояльная стоимость. Аксессуар показывает время, отображает полученные на телефон уведомления, также есть возможность контроля состояния здоровья.

Основные особенности продукции бренда

Производитель gelius.ua изготавливает много моделей детских часов, все они имеют широкие возможности и удобны в использовании. Есть оригинальные предложения с необычными сочетаниями цветов.

Можно выделить следующие преимущества и качества:

  • за основу берутся прочные, безопасные и долговечные материалы;
  • чаще всего стильный корпус состоит из нержавеющей стали или пластика;
  • для удобных ремешков чаще всего используется силикон, существуют модели с металлическим браслетом;
  • все смарт-часы получают сенсорный экран, его особенности зависят от ценовой категории. Используется Super AMOLED или TFT;
  • габариты экрана удобные – 240 на 240 разрешение и размеры до 1,2-1,3 дюйма;
  • высокий уровень чувствительности к нажатию;
  • хорошая передача изображения.

Выбор детских смарт-часов Gelius

смарт часы

Производится выпуск разных линеек для взрослых и детей, в том числе внимания стоит специализированная серия Kids. Детская продукция создана специально для малышей, она предусматривает приятные дизайнерские решения и предполагает установку SIM-карты. В отличие от взрослых часов, рассматриваемая категория изделий используется для передачи местоположения ребенка. Также с помощью часов обеспечивается возможность отправлять сигналы в экстренных случаях, принимать СМС, звонки, сохранять мультимедиа. Производитель использовал широкий ряд современных технологий: сенсор снятия с руки, Wi-Fi, LBS, GPS, автономно часы Gelius могут работать до 3 суток.

Почему стоит приобрести Аксессуары Gelius

Компания предлагает отличные решения под разные потребности. Охвачен широкий ценовой диапазон, используются современные технологии. В отличие от всем привычного мобильного телефона, подобные часы могут использовать маленькие дети, поэтому в разы снижается вероятность потери дорогого аксессуара. Как только человек решается на покупку, ему остается определиться с подходящими параметрами, нужными функциями и подобрать внешний дизайн часов.



На початок