Что собой представляют пакеты саше, и для чего они используются

Все о пакетах саше: виды, особенности, преимущества, назначение. Как заказать, кто предлагает выгодные условия сотрудничества. Экологичность упаковки.

Что собой представляют пакеты саше, и для чего они используются

Пакетами саше называют изделия квадратных и прямоугольных форм, в которые помещается такое количество продукции, которое человек может использовать за один раз. На долю пакетиков саше приходится 80% рынка мелкопорционной тары. Сашеты используются сегодня повсеместно – в аптеках, косметических, продуктовых магазинах и не только. Они красивые, универсальные и, что не менее важно, достаточно экологичные. Выбирая их, человек отдает предпочтение передовым технологиям и заботится об окружающей среде.

Плюсы и особенности пакетов саше

Эксперты Broussonet Company у пакетов саше выделяют такие преимущества:

  • малый вес, компактные размеры;
  • возможность употребления продукции на ходу;
  • привлекательный стильный дизайн;
  • отличные гигиенические характеристики, минимизация контакта с руками;
  • значительные сроки хранения содержимого (при условии герметичности упаковки).

Материалы для производства сашетов не должны пропускать влагу, воздух и жир. Все параметры одинаково важны, особенно если тара используется для продуктов питания. Защита от пыли – тоже значимая характеристика. Качественные пакеты саше удовлетворяют указанным требованиям, создают оптимальные условия для хранения, транспортировки продукции.

Пакеты саше производства Бруссонет

Бумажные пакеты-саше за последние годы стали очень популярными, уверенно вытесняют полиэтиленовые. В них упаковывают штучные продукты из пекарен, кондитерских, кафе. Упаковка экологичная, безопасная, симпатично и универсально выглядит, недорого стоит. Кстати, несмотря на лаконичный дизайн, товары в пакетах-саше из бумаги выглядят максимально презентабельно. Они составляют достойную конкуренцию привычным полиэтиленовым.

Пакеты-саше – надежная и безопасная разновидность упаковки из целлюлозы для продуктов питания и других товаров. Их главная особенность – три шва (пара поперечных, один продольный) и плоское дно. Конструкция отвечает за сохранение целостности той же выпечки. «Окошко» превращает сашет в небольшую «витрину» продукции.

Пакеты саше для еды - Бруссонет

Особенности применения пакетов саше

Сашеты незаменимы в ресторанах, кафе, отелях, поездах, самолетах, на предприятиях розничной торговли. Они встречаются практически во всех производственных отраслях, используются для упаковки пищевых и не только продуктов. Стоимость изделий невысокая, характеристики самой упаковки отличные. Чаще всего сашеты применяют для фасовки жидких и порошкообразных продуктов – это приправы, соусы, сухие напитки, кофе, сахар, желатин, косметические товары, пр. Тара подходит даже для лекарственных средств.

Для упаковки применять специальное оборудование не нужно, достаточно завернуть верхнюю часть изделия. Сама разновидность пакетов – выгодное решение для потребителей и производителей. Она сохраняет полезные свойства продуктов, доступно стоит, красиво выглядит. Плюсом будет отличная маркетинговая составляющая. Брендирование возможно с учетом запросов заказчика. Делать заказы оптимально у производителя напрямую, это даст гарантию качества.



На початок