Преимущества пылесосов Philips

Пылесос – функциональный помощник в доме, без которого трудно обойтись во время уборки в доме. Благодаря множеству предусмотренных полезных опций процесс очищения поверхности и самых разнообразных покрытий становится эффективным и быстрым.

Преимущества пылесосов Philips

Многие производители предлагают долговечную и надежную уборочную технику, и одним из самых проверенных является бренд Philips.

Пылесос Philips – в чем особенность техники

Уровень издаваемого шума во время функционирования, потребляемая мощность и производительность, наличие сменных фильтров, объем мешка или емкости для пыли, длина электрокабеля, оснащение дополнительными насадками – основные характеристики, на которые нужно обращать внимание при выборе техники от Philips.

Нидерландский производитель предлагает свои почитателям три разновидности устройств, отличающихся преимуществами и техническими особенностями.

В каталоге интернет-магазина можно подобрать пылесос Philips, оснащенный контейнером, мешком или аквафильтром. Модели с контейнерами просты в использовании. Вся пыль и мусор попадают в небольшой мусоросборник, выполненный из прочного пластика. Изделие легко очистить от различных загрязнений, можно мыть.

К классическим вариантам относятся пылесосы с мешком, которые нуждаются в регулярном очищении. Хозяйке необходимо тщательно следить за агрегатом, чистить пылесборник вручную или менять его на новый.

Изделия, в комплектации которых предусмотрены аквафильтры, относятся к дорогой линейке. Отличаются устройства высокой ценой и представляют из себя пылесосы с установленным пластиковым контейнером, который наполняется водой. Пыль, которая попадает в агрегат, не имея возможности проникнуть обратно в помещение, остается в баке.

Почему стоит выбирать технику Philips

Маневренность, эргономичность, долговечность, технология PowerCyclone, дополнительные фильтры, низкая шумность, повышенная мощность, прорезиненные колеса – основные преимущества моделей пылесосов от Philips.

Беспроводные модели позволяют проводить не только влажную, но и сухую уборку. Агрегаты оснащены системой проведения влажной уборки, просты в применении и имеют мощные аккумуляторы.

В отдельную категорию можно отнести пароочистители. За счет воздействия пара такие модели способны обеспечить высокую степень очищения. Использовать приборы можно без моющих средств. Пылесосы можно применять для разных типов поверхностей.



На початок