Кондиционер - это не только про лето!

Абсолютно неважно что за окном — изнуряющая жара или суровый минус. Инверторный кондиционер сделает атмосферу в вашем доме максимально комфортной.

Кондиционер - это не только про лето!

Оптимальный способ стабилизировать под себя и окружающих микроклимат в квартире, доме или офисе в любое время года. Тезисно и доходчиво о том, как не прогадать и правильно купить кондиционер с установкой в свои апартаменты.

Десять из десяти специалистов прямосейчас вам посоветуют делать выбор именно в пользу инвертора.

Неоспоримые преимущества новинки:

  1. Инверторные кондиционеры экономичнее своих предшественников. Разница в потреблении электроэнергии составляет примерно 40%.
  2. Универсальность. Устройства такого типа безотказно работают как на предельно высоких, так и аномально низких температурах. Соответственно обеспечивают как качественное охлаждение, так и обогрев ваших квадратных метров.
  3. Тишина. Ни обычные кондиционеры, ни (вспомним прообраз ради приличия) вентиляторы не идут ни в какое сравнение по умеренности шума с инвертором. Идеальный выбор для спальной комнаты, в первую очередь. Инвертор стабильно работает в выбранном режиме. Не создает сквозняков, что очень важно для здоровья вас и ваших близких. При этом он решает главную задачу — в считанные минуты доводит климат-режим до заданных параметров. Как в плане понижения температуры — так и в случае, когда стоит задача обогрева помещения.

Инвертор

Стартовая цена в плюс 25-30 процентов по сравнению с более старыми моделями не должна вас смущать. Разница отобьется уже в первые месяцы эксплуатации. А, учитывая, что при одинаковой частоте обслуживания, инверторы служат на 2-3 года дольше, то и при всех остальных эксплуатационных предпочтениях — вопрос экономии также в пользу пока лучшего изобретения в мире кондиционеров.

Опции конвертора совершенно устраняют сезонный фактор в вопросе приобретения кондиционера. Эта покупка актуальна в любое время года. Независимо от погоды за окном — в своих стенах вы будете ощущать неизменный комфорт.

  • Один конверторный кондиционер заменит вам несколько охлаждающих и обогревательных приборов
  • Современный дизайн подойдет под любой стиль вашего дома
  • Долговечность и эффективность использования
  • Равномерное и плавное распространение воздуха с заданными параметрами по всему объему жилой площади

Лучший образец в своей сфере бытовой техники, который вы точно можете и должны себе позволить. Максимальный уют в доме или офисе будет обеспечен.



На початок