Как выбрать женское нижнее белье?

Каждая женщина непременно хочет выглядеть красиво, элегантно и сексуально. Нижнее белье — это основа стиля, фундамент, на котором строится весь общий образ.

Как выбрать женское нижнее белье?

Как подбирать женское нижнее белье в зависимости от форм и мастхев каждой леди

Подобранный не по размеру груди бюстгальтер сразу бросается в глаза и основательно портит образ, даже если этот аксессуар прикрыт дорогой и изысканной вещью. Бюстгальтер должен прилегать к телу, но ни в коем случае не впиваться в него, грубо продавливая грудь и спину.

Это выглядит неаккуратно и неопрятно. Как и вариант с большим размером, где верхняя одежда просто проваливается внутрь чашечек.

Даже если вам модель очень понравилась, но не подходит по форме, то такое белье женское лучше не покупать.

Также при всей своей заманчивости лучше не злоупотреблять трусиками с низкой посадкой. Если конечно ваш образ не строиться на платье с глубоким вырезом сзади. Модельки с трусиками на уровне косточек — оптимальный вариант.

На этих предметах гардероба лучше не экономить. У вас могут быть попроще футболочки или джинсы, но женское нижнее белье обязано быть качественным и дорогим. А в арсенале каждой девушки должны присутствовать следующие комплекты:

  • Черный комплект. Он идеально подходит под всю вашу темную одежду. Простая и всегда выигрышная стратегия, чтобы чувствовать себя уверенно.
  • Бежевое нижнее белье. Ни в коем случае не белое. Оно значительно сковывает выбор стиля. Естественно, оно приобретается только под белые вещи. И во многих комбинациях все это просвечивается. В таком случае говорить об уверенности не приходится. А бежевый комплект эту неловкость убирает и в большинстве париаций смотрится гармонично.
  • Хотя бы один комплект дорогого сексуального кружевного белья. Вот уж в чем вы будете себя ощущать максимально уверенно и комфортно. В нем прямо хочется выпрямить спину и нести себя по жизни, подняв подбородочек. В общем, не экономьте. Побалуйте себя и своего любимого мужчину.

Кстати, вопреки расхожему мнению, черные кружева выглядят куда сексуальнее и эффектнее, чем комплекты красного цвета.

женская мода

Как часто нужно обновлять гардероб нижнего белья?

Даже топовые модели выходят из моды, морально устаревают, не говоря уже о том, что утрачивают свой внешний вид. Дизайнеры и стилисты настаивают: раз в год ревизия вашего самого интимного гардероба обязательна. Да и вообще: носить один комплект больше двух-трех лет — правило дурного тона, а вот спонтанно посетить магазин нижнего белья — это всегда хорошая идея.

В пропорциях на один бюстгальтер нужно иметь где-то трое-четверо трусиков. Подбирайте гармонирующие между собой оттенки, наиболее подходящий материал и всегда чувствуйте себя в высшей степени элегантно.



На початок