Мастопексия: до и после. Самый быстрый и надежный способ придать груди желанную форму

Точечное хирургическое вмешательство, которое поможет вам избавить от комплексов, вернув и даже улучшив прежние формы.

Мастопексия: до и после. Самый быстрый и надежный способ придать груди желанную форму

Мастопаксия — идеальный вариант для послеродового восстановления

После беременности и периода кормления ребенка проходит до полутора лет, пока гормональный фон женского организма не восстанавливается, и грудь не обретает дородовые кондиции. И, само собой, добиться 100-процентного восстановления форм получается далеко не всегда.

Есть варианты улучшить эффект в зоне груди при помощи спортивного комплекса, втирания специальных кремов и масел, а также стимуляции микротоками. Но самый эффективный вариант — хирургическая коррекция.

Мастопексия позволяет максимально откорректировать бюст. Визуальный контраст, который обеспечивает подтяжка грудей до и после такого вмешательства, радует не только саму женщину, но и любимого мужчину.

Пластическая хирургия особенно в передовых с точки зрения медицины странах, ввиду своей востребованности, развивается невероятными качественными темпами. Поэтому квалифицированный специалист и правильное восстановление — абсолютная гарантия здоровья и прекрасного внешнего вида женщины.

Мастопексия

Сколько времени занимает весь цикл маммопластики?

Коррекция молочной железы проходит как в виде корректирующей подтяжки, так и с использованием ипмлантов. И какой вариант более уместен в каждом конкретном случае — все же лучше утверждать после консультации со специалистом.

Операция, в зависимости от ее сложности, проводится либо под местной анестезией, либо под общим наркозом. Продолжительность — 1,5-2 часа. Технология и сроки послеоперационного восстановления в обоих случаях довольно близки. 

  • Операция требует суточного стационара под присмотром хирурга-анестезиолога.
  • Обязательное ношение компрессионного белья в течении одного-полутора месяцев.
  • Ограничение физических нагрузок на несколько месяцев независимо от того: использовался имплант или нет.
  • Ограничение вождения автомобиля в течение 7-10 дней.

Окончательный результат мастопаксии заметен через месяца полтора. В этот момент сходят отеки, а ткани усаживаются на новое место. Грудь приобретает более мягкую консистенцию, приятную на ощупь

В этот момент можно начинать носить обычное белье, вместо компрессионного, и приступать к физическим нагрузкам. Если был использован имплантант, то запрещено ложиться на живот в течение трех-четырех месяцев.

Соблюдение всех этих правил и рекомендаций врачей обеспечит вам самый приятный эффект от вашего решения.



На початок