Бердянский горсовет утвердил руководителей и состав профильных комиссий

Бердянськ 24
09.12.2010 · 12:54 · переглядів - 1540

Вчера, 8 декабря, в Бердянске (Запорожская область) прошла третья, внеочередная сессия горсовета 6 созыва, на которой были утверждены руководители и состав профильных комиссий.

Бердянский горсовет утвердил руководителей и состав профильных комиссий

 Как сказала секретарь горсовета Ирина Проскурницкая, «переговоры с лидерами фракций проходили нелегко. С каждым депутатом, с каждым фракционным лидером велась отдельная работа по вопросу формирования численности комиссий и по вопросу председательствующих в них».

-Камнем преткновения стала комиссия по вопросам планирования, строительства и земельных отношений. Желающих работать в ней, оказалось гораздо больше, чем она смогла бы вместить. Возглавил комиссию руководитель фракции партии Социалистов Владимир Безверхий. В комитетах же по вопросам медицины, экологии, образования и спорта желающих трудиться оказалось не так уж и много, поэтому пока в них есть вакантные места. Помимо распределения должностей, на сессии перераспределили средства городского бюджета. Депутаты выделили из местного бюджета 206 тысяч гривен на покупку 5 квартир для участников ВОВ. Остальные 650 тысяч поступят из госбюджета.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок