«Чистая вода» сопротивляется передаче имущества

Бердянськ 24
13.05.2011 · 18:16 · переглядів - 1092

По решению суда Чистая вода обязана передать имущество концессии в собственность громады.


В пятницу, 13 мая, комиссия по приему имущества в составе исполняющего обязанности городского головы Игоря Крахмалева, начальника управления коммунального хозяйства Василия Федосова, директора КП «Бердянский горводоканал» Валерия Семенюты и представителей государственной исполнительной службы, прибыли на ООО «Чистая вода – Бердянск». Однако в административное здание попасть не удалось. Руководство «Чистой воды» внезапно объявило этот день выходным, в результате утром возле проходной предприятия собралось много людей.

Пока в собственность громады удалось оформлены лишь здания, сооружения, часть техники, а также имущество на двух очистных сооружениях. На этих трех объектах дежурит служба охраны, выставленная городской властью.

В оперативном порядке была собрана комиссия по чрезвычайным ситуациям, где было принято решение создать оперативный штаб, который будет контролировать водоснабжение города.

Начальник управления коммунального хозяйства Василий Федосов заверил, что о провокации со стороны персонала речь не идет. Сотрудники «Чистой воды» будут приняты в Горводоканал по трудовому договору. Перебоев с водоснабжением в городе быть не должно, однако нужно быть готовым ко всему.

Как заверил главврач городской СЭС Николай Гордиенко, в город сегодня поступает днепровская вода хорошего качества.




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок