Нарушение земельного кодекса

Бердянськ 24
30.03.2011 · 17:43 · переглядів - 1060

Возмещение ущерба за нарушение земельного законодательства

Нарушение земельного кодекса

В среду, 30 марта, состоялось очередное заседание комиссии по вопросам определения и возмещения убытков, причиненных комитет результате нарушения земельного законодательства. Возглавляет ее заместитель городского головы Сергей Матвеев. На заседание были приглашены 9 должников, которые не выполняют условия договора аренды и своевременно не платят за землю. Суммы их долгов составляют от тысячи до 24 тысяч гривен. Однако, из всех приглашенных на заседание, появился только один. Частный предприниматель пообещал до первого августа погасить всю задолженность. Члены комиссии поддержали предложение заместителя городского головы Сергея Матвеева направить в прокуратуру письма с просьбой разобраться с теми должниками, которые не являются на заседания комиссии и продолжают накапливать долг.

В целом, по данным налоговиков, на учете в Бердянской государственной налоговой инспекции находятся 18 предприятий-должников. Сумма их долга составляет 3 миллиона 273 тысячи 545 гривен 63 копейки.

В ходе заседания члены комиссии также рассмотрели вопрос определения и возмещения убытков, причиненных территориальной общине города обществом "Азовская мегаоптова компания", и письмо Бердянской налоговой инспекции по недопущению потерь местного бюджета.

(источник пресс-служба)




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок