О перспективах обучения за границей

Бердянськ 24
12.09.2011 · 14:53 · переглядів - 1224

А что сделал ты, для своего успешного будущего?


Мы учимся. Получаем новые знания. Развиваемся, как личности. А задумывались ли Вы над тем, какое образование мы получаем в учебном заведении? Устраивает ли оно нас? Дают ли нам возможность заниматься тем, что нам действительно интересно? Если да – то это прекрасно! А если нет? Люди начинают искать для себя новые источники информации. Записываются на различные платные курсы, ищут множество литературы в интернете, пытаются самостоятельно изучать то, что действительно нравится. Но является ли это всё эффективным? Приносит ли желаемый результат? Хорошо, если да! Но в большинстве случаев это ни к чему не приводит.

Самый лучший способ получать новые знания, это не сидеть и зубрить что-то, а получать их во время какой-то деятельности. Я прав?

А теперь представьте себе такую ситуацию. Вы изучаете именно то, что вам нравится. Вы выбрали для себя направление деятельности и работаете в этой сфере. Работаете не одни, а с командой в несколько человек. И Вы работаете не самостоятельно, а Вам помогают люди, которые в этом деле разбираются. Правда здорово?

А теперь дальше. Вы посещаете презентации, слушаете информацию о направлении Вашей деятельности и сразу же применяете полученные знания на практике. А потом тренируетесь еще и совершенствуете свои навыки и знания. Вы скажете, что такого не нет? И я скажу Вам, что Вы не правы! Это всё реально. И осуществить можно это всё в международной молодежной организации AIESEC.

AIESEC – это самая большая в мире международная молодежная организация, которая занимается развитием лидерских навыков, международными стажировками и приносит позитивный вклад в общество. Представлена в 110 странах мира, насчитывает больше 60 000 студентов, 1 800 университетов, 800 000 выпускников. В Украине организация развивается уже 17 лет, представительства находятся в 15 городах Украины.




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок