Премьер неожиданно отменил визит!

По матеріалам Берданки
17.05.2011 · 15:54 · переглядів - 1127

Николай Азаров неожиданно отменил свой визит в Запорожье


Премьер-министр Украины Николай Азаров отменил визит в Запорожскую область, который был запланирован им на  17 мая. Об этом сообщили в управлении по делам прессы Запорожской облгосадминистрации. Причину столь неожиданного отказа Николая Яновича пресс-служба ога не оглашает, но она уже не является ни для кого тайной.

Дело в том, что дата визита премьера странным образом совпала с началом скоропостижного отпуска губернатора Петрова, который, позорно сбежал, подставив вместо себя под удар разгневанного премьера своего первого заместителя Алексея Литвина, о чем Берданка уже сообщала в кратком обзоре прошедшей недели.

Редакция независимой интернет-газеты "Берданка" надеется на то, что Николаю Яновичу хватит терпения и нервов на то, чтобы дождаться, пока Борису Петрову надоест отсиживаться в отпусках и он, таки, осчастливит нашу богоспасаемую область своим визитом. Слишком уж много вопросов накопилось у столичного руководства к нашему губернатору и его любимцу Владимиру Кальцеву. А мэр нашего славного городка Алексей Бакай может пока спокойно выдохнуть и утереть пот со лба. Пронесло! Но надолго ли...?




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок