Проблему с аварийным водоводом будут решать

Бердянськ 24
14.10.2011 · 15:21 · переглядів - 749

В Бердянске решают проблему с аварийным участком водовода

Проблему с аварийным водоводом будут решать

водопроводНа заседании, которое состоялось вчера, 13 октября, в Бердянске одним из главных был вопрос водообеспечения. По информации директора КП "Бердянскводоканал" Валерия Семенюты, на водоводе В-4 возникла аварийная ситуация. Этот водопровод длиной 1022 м, расположенный в нижней части города, был построен в 1980 году. С тех пор трубу не меняли, а только ремонтировали.

Как сообщает Бердянский исполком, на сегодня участок от улицы Коммунаров до улицы Розы Люксембург очень изношен. В сентябре этого года здесь произошло 13 порывов, за неполный октябрь уже 8. По решению комиссии, для устранения проблемы и обеспечения стабильного водоснабжения в зимний период построят временный водопровод на поверхности, отметил председатель постоянной городской комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС - первый заместитель городского головы Виктор Кулибаба.

На комиссии также рассмотрели ситуацию, которая возникла на очистных сооружениях КП "Бердянскводоканал", и заслушали доклад о результатах работы межведомственной рабочей группы по изучению состояния организации проведения технической инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок