Реконструкция идет по плану

Бердянськ 24
22.09.2011 · 17:53 · переглядів - 1184

Как сообщает пресс-служба горисполкома, 22 сентября состоялось очередное рабочее совещание по вопросам реконструкции площади 1-го Бердянского совета и площади перед городским Дворцом культуры, которое провел заместитель городского головы Сергей Матвеев.


Кроме подрядчиков, в работе приняли участие и представители проектных организаций. Работы на площади перед городским Дворцом культуры, ул. Дюмина (участок от проспекта Ленина до гостиницы «Бердянск») практически выполнены. Однако, как сообщил руководитель днепропетровского предприятия «Стройбаза», в работу вмешались силовые структуры, действующие по обращению одного из народных депутатов Украины.

По просьбе городского головы Алексея Бакая, подробно об обстоятельствах инцидента, который произошел 20 сентября около 11 часов руководитель "Стройбазы" изложит в письменной форме. Между тем Бердянска фирма ООО «Азовекспрестрой» по словам ее представителей выполняет работу по графику и даже немного его опережает. Речь идет о реконструкции участка проспекта имени Ленина (от улицы Дюмина до проспекта Победы) с ливневой канализацией и освещением. Рассматривается вариант выполнить улицу Дюмина из брусчатки и дорожных плит. Окончание работ на проспекте Ленина запланировано на ноябрь этого года.




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок