Спасали матрасников

Бердянськ 24
14.06.2011 · 12:18 · переглядів - 869

В Бердянске спасли четырех человек, которых уносило на матрасе в море

Спасали матрасников

12 июня днем в Бердянске в районе пляжа детского лагеря «Красная гвоздика» сотрудники КП "Спасательная водолазная служба" на расстоянии 600 м от берега Азовского моря спасли 26-летнего мужчину и его 24-летнюю жену.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Запорожской области, во время купания на надувном матрасе сильным порывом ветра супругов начало относить в открытое море. Самостоятельно добраться до берега они не могли, поэтому начали подавать руками сигналы о помощи. Спасенных доставили на берег, от медицинской помощи они отказались.

В тот же день вечером снова понадобилась помощь сотрудников «Спасательной водолазной службы». В районе пляжа «Лазурный» г. Бердянск во время купания на надувном матрасе двоих 34-летних мужчин сильным порывом ветра отнесло в открытое море на расстояние 500 метров от берега. Отдыхающие, потеряв силы, самостоятельно добраться до берега не смогли, поэтому они стали подавать сигналы руками о помощи. Спасатели доставили мужчин на берег. От медицинской помощи спасенные отказались.




Останні новини Бердянська
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок