В Бердянске теплосеть перешла на экономный режим работы

Бердянськ 24
11.11.2010 · 09:51 · переглядів - 1455

В связи с установившейся теплой погодой, Теплосеть Бердянска (Запорожская область) перешла на работу в экономном режиме. За последние сутки среднесуточная температура превышает более 9 градусов,

В Бердянске теплосеть перешла на экономный режим работы

 чтобы решить проблему перетопа и не оплачивать избыточное тепло, БПТС сократила подачу газа в городские котельные до минимума.

На протяжении месяца тепло в дома горожан подавалось в соответствии с погодными условиями. Как сказал председатель БПТС Николай Омельченко, это будет отображено в начислении абонентской платы за октябрь месяц.

Как сообщал ранее "РепортерUA", в условиях достаточно теплой погоды многие запорожцы жалуются на то, что тепловые сети никак не реагируют на изменение погодных условий. Теплоноситель подается так же, как и в холодное время. В квартирах становится слишком жарко, а горожане вынуждены оплачивать избыточное тепло. Однако, снизить температуру в домах запорожцев пока не могут. На данный момент концерном «Городские тепловые сети» рассматривается ряд вариантов решения проблемы.




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок